раненый муслим в Гааге

Три человека пострадали в Гааге от вооруженного ножом мужчины.

Сотрудники полиции ранили виновника происшествия в ногу, после он был задержан

Ранее виновник происшествия уже был известен сотрудникам правоохранительным органам из-за своего подозрительного (в мечеть ходил? прим.ПН14) поведения.

Полиция Нидерландов задержалав Гааге вооруженного ножом мужчину, который ранил трех человек.

Злоумышленник ранил одного человека в кафе рядом с Гаагским университетом. Еще двух он ранил на улице. Все пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции ранили виновника происшествия в ногу, после он был задержан. BNL News опубликовал фотографию предполагаемого преступника на официальной странице в Твиттер.

Tom Van Grieken пишет, что теракт был исламским. Нападавший орал: «Аллаху акбар!». И принадлежность террориста легко угадывается по фото.

**************

Полицейские в Германии освободили задержанного нелегала из-за нападения 150 беженцев.

Сотрудники полиции Германии задержали в Эльвангене (Баден-Вюртемберг) подозреваемого в нарушении закона нелегала, однако напавшие на патрульные машины 150 беженцев, которые вели себя агрессивно и угрожали полицейским, вынудили стражей порядка отпустить задержанного.

Немецкое издание Bild сообщает о неудавшемся задержании беженца сотрудниками правоохранительных органов. Однако толпа из 150 мигрантов (другие источники сообщают о двухстах разъяренных паразитах) окружила полицейские машины, нападавшие угрожали стражам порядка убийством. Ситуация накалилась до предела. Задержанного пришлось отпустить, речь шла о безопасности сотрудников полиции, разогнать нападавших, даже при подключении подкрепления, удалось бы только через несколько часов. ЧП произошло в ночь на понедельник, 30 апреля.

Сообщается, что задержанный был тоголезцем (негром), который наврал, что он из Конго. А по фото видно, что впрягаться за него пришли и арабы. Также Бильд пишет, что в городе около 500 оккупантов кормятся за счет немцев, в основном из африканских стран, главным образом из Нигерии, Гвинеи и Камеруна.

Политики из Зеленых и «Альтернативы для Германии» требуют наказать искателей убежища. «Нападения на полицейских неприемлемы», — заявил представитель Зеленых в парламенте Баден-Вюртемберг Ули Шкерль. «В конституционном государстве такое поведение должно иметь уголовные последствия.»

Заметим, что проблема беженцев крайне остро стоит в Германии. Выходцы из африканских стран охотно принимают помощь властей, к примеру, пособие, однако многие мигранты при этом относятся безответственно к выполнению немецкого законодательства, нарушают закон.