беженцы насилуют Европу

Каждую неделю жители Германии узнают о новых преступлениях с участием просителей убежища. Изнасилования уже стали привычной новостью в газетах, которой никто не удивляется. Так не должно быть!

В настоящее время в Биберах-на-Рисе (Баден-Вюртемберг) полиция расследует случай группового изнасилования. Сообщается, что трое мужчин напоили 14-летнюю школьницу, и когда девочка потеряла сознание, изнасиловали. Что произошло? Две школьницы, 13 и 14 лет, встретились с тремя мужчинами, которых ранее знали. Затем они поехали в общину в районе Биберах, где встретили двух других мужчин в гараже. По словам следователей, жертва находилась в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и не могла себя защитить. В гараже, где произошло изнасилование, полиция обнаружила большое количество марихуаны и амфетамина. Были выданы ордера на арест трех мужчин (19, 20 и 32 года). Речь идет о сирийских беженцах.

Он похитил и изнасиловал студентку, а затем привязал к дереву и оставил в лесу. Этот мужчина похитил 20-летнюю студентку в Любеке, изнасиловал ее, а затем на своем автомобиле «Форд Транзит» отвез в лес и привязал к дереву. Жертву случайным образом обнаружил рыболов. Позже злоумышленник напал на другую 25-летнюю женщину, которой, к счастью, удалось сбежать. В настоящее время 43-летний мужчина находиться в тюрьме, он молчит. Азиз Г. известен полиции за кражу и мошенничество. Он переехал из Турции в ганзейский город в 2009 году, имеет троих детей (9, 12, 17 лет) и жену (32 года).

Беженец Али Башар (22 года) убил 14-летнюю Сюзанну, за что был приговорен к пожизненному заключению. В четверг, 31 октября, просителю убежища опять пришлось предстать перед судом, но на этот раз за изнасилование 11-летней девочки, которое он совершил вместе со своим другом, 15-летний Мансуром К. Во время оглашения приговора Башар, как всегда, выглядел холодно и отстраненно. На его лице не было никаких эмоций. Его друг, Мансур, казался расстроенным. Он спрятал свое лицо, положив голову на стол. За изнасилование несовершеннолетней, Али Башара приговорили к семи годам и шести месяцам лишения свободы. Он останется в тюрьме до конца своих дней. Мансур получил четыре года и шесть месяцев тюремного заключения. Судебный процесс проходил за закрытыми дверьми. Жертва и родители в зале суда не присутствовали.

Жертва группового изнасилования во Фрайбурге выступила в суде После группового изнасилования возле дискотеки во Фрайбурге, 18-летняя жертва преступления впервые дала показания в суде. В среду девушка дала показания во фрайбургском районном суде. По просьбе ее адвоката допрос проходил за закрытыми дверями, а показания жертвы передавались в зал суда с помощью видеотехники. Таким образом суд решил защитить жертву от дополнительной психологической нагрузки от встречи с обвиняемыми. На скамье подсудимых в это время сидели 11 мужчин в возрасте от 18 до 30 лет. Большинство из них беженцы. Их обвиняют в групповом изнасиловании жертвы ночью во Фрайбурге в середине октября прошлого года в кустах перед ночным клубом. Обвиняемые все отрицают. Согласно материалам обвинения, перед изнасилованием, жертве предложили таблетку экстази, а также напиток, в который было подмешано неизвестное вещество. Таким образом, она была не в состоянии реагировать на происходящее или двигаться. Главным подозреваемым в этом деле является 22-летний проситель убежища из Сирии Маджид Х. Он первым изнасиловал жертву, а затем привел других мужчин. Маджид Х. является известным рецидивистом. В суде девушка подтвердила все обвинения против обвиняемых. Процесс продолжается и продлиться до конца декабря текущего года.

В Мюнхене в субботу, 19.10, 18-летняя девушка стала жертвой изнасилования после того, как она посетила вечеринку 18.jetzt в городской ратуше. Около 01:45 она покинула вечеринку, но осталась в центре города, там с ней заговорил 29-летний Асиф М. Беженец из Афганистана живет в Германии с 2015 года. Он вступил в разговор с девушкой и предложил купить ей безалкогольный напиток, так как у нее с собой не было денег. В парке он неожиданно начал домогаться ее, после чего снял с себя штаны. Девушка не хотела вступать с афганцем в сексуальный контакт, поэтому она начала сопротивляться, ударила его по лицу. Это не остановило мужчину, и он изнасиловал 18-летнюю. Она громко кричала, ее услышали прохожие, которые вызвали полицию и спасателей. Больше 20 патрульных машин сразу начали разыскивать подозреваемого. Правоохранители нашли его, сфотографировали, собрали информацию о нем и отпустили.

ПН14 по материалам немецких сайтов.