Интернет пестрит роликами как ППСники трусливо прячутся от кавказцев или вообще убегают. Сотрудники ДПС решили постоять за поруганную честь полиции и МВД.

13 апреля в районе Южное Тушино в Москве был избит армянин Овасапян Вачаган Айрапетович. На сегодняшний день Овасапян находится под подпиской о невыезде, в отношение него возбуждено уголовное дело по Статье 318 УК часть 1 (Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Находящийся на месте свидетель сняла избиение на мобильный телефон. Она вызвала скорую и позвонила в полицию. Скорая зафиксировала у Овасапяна множественные травмы лица, перелом лицевой кости, трещину в нижней челюсти и сотрясение мозга.

СК попросил суд заключить потерпевшего армянина под стражу на два месяца, но суд неожиданно отказал следователю в этом, и сейчас Овасапян находится под подпиской о невыезде.

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации . К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.