Видео: агент полиции притворилась девочкой и разоблачила 34 сетевых педофила.

Разрешено к публикации: агент под прикрытием зарегистрировала в видеочатах аккаунт «Шир-12» и несколько месяцев, под видом 12-летней девочки, виртуально общалась со взрослыми евреями на интимные темы. Полицейская «Операция-218» закончилась задержанием более 30 сетевых педофилов в возрасте от 20 до 70 лет.

Как рассказал в среду, 9 ноября, сайт 12 телеканала, для этой операции специально подобрали 20-летнюю полицейскую, которая выглядела очень молодо и хорошо владела подростковым сетевым сленгом. Для «Шир-12» оборудовали помещение, имитирующее детскую комнату 12-летней девочки.

Вскоре «Шир-12» начала получать от взрослых собеседников просьбы совершить со своим телом те или иные действия сексуального характера. Собеседники также вели с ней переписку через WhatsApp и другие мессенджеры, посылая ей свои фотографии в обнаженном виде. Один из них предложил ей съездить вместе в Эйлат. Другой сообщил ей, что узнал ее «настоящий» аккаунт и угрожал «разоблачить» ее перед родителями и одноклассниками, если она не сделает то, чего он хочет.

За время операции удалось собрать достаточно свидетельств многих сексуальных преступлений, включая вымогательства и попытку изнасилования. После этого аресты начались по всей стране: в Рамле, Явне, Нес-Ционе, Лоде, Рамле, Тайбе, Реховоте, Нетании, Ашкелоне и других городах. 34 задержанных доставят в мировой суд Ришон ле-Циона.

Детали

Напомним, что в РФ всё наоборот, педофилы гуляют на свободе, а те, кто их ловил — гниют в тюрьмах. Например, Виталий Дрыженко. А основателя движения «Оккупай Педофиляй» и разработчика стратегии поимки педофилов Максима Марцинкевича и вовсе убили в СИЗО Челябинска.