В Москве беременная повариха подохла во время секса. Женщина скрыла свое положение от юного любовника.

Секс во время беременности стоил жизни гостье столице. У несчастной началось кровотечение к ужасу любовника. А к приезду «скорой» женщина была уже мертва.

Как стало известно «МК», 18-летний Макар (имя изменено) и 23-летняя уроженка Киргизии Альбина познакомились три месяца, когда юноша устроился работать в ресторан быстрого питания в Южном округе столицы. Некоторое время они общались, как друзья, а затем решили встречаться.

В воскресенье, 20 декабря, молодой человек пригласил подругу в кино. А во вторник у пары должно было состояться первое любовное свидание. Однако завершилось оно трагически. У Альбины после полового акта пошла кровь, и несчастная потеряла сознание.

— Хлынула фонтаном — я пытался оказать помощь, а затем бросился вызывать «скорую», — позже рассказывал Макар.

Увы, спасти несчастную не удалось. Как установили специалисты, женщина была на начальном сроке беременности, во время секса началось маточное кровотечение, что привело к остановке сердца.

Молодой партнер в шоке. Он клянется, что не знал о том, что подруга в положении. При этом сама женщина намекала на беременность — при походе в кино обмолвилась, что ничего не может есть, только пьет воду. Однако неопытный молодой человек не придал этому значения. Следователи начали проверку обстоятельств смерти женщины.