Азалия Бэнкс шокировала сеть алтарем для черепа сваренного кота. Поступок рэперши совершенно не укладывается в головах здравомыслящих людей.

29-летняя исполнительница уже несколько дней эпатирует сеть безумными негритянскими действиями в стиле Вуду. Азалия Бэнкс показала в инстаграме, как выкапывает своего кота по кличке Люцифер, ушедшего из жизни три месяца назад. Потом она его сварила и тоже выложила об этом видео. Позже она удалила посты, потому что интернет-пользователи остались в ужасе от увиденного. Многие посчитали, что у звезды проблемы с психическим здоровьем.

Далее Азалия показала алтарь, ради которого и были проведены все манипуляции с несчастным животным. К останкам Люцифера певица добавила бутылку шампанского, духи Chanel, распятие, 100-долларовую банкноту и другие вещи. Вероятно, все это является частью какого-то магического негритянского ритуала, потому что ранее Бэнкс призналась, что считает себя ведьмой. По словам звезды, она всему научилась у своей Вуду-мамы.

«Это называется таксидермия, — объяснилась Азалия в сторис. — У множества охотников на стенах висят головы оленей. Дорогуши… Вы, ребята, расисты, и это все противоречит [движению] Black Lives Matter».

В прошлом году Бэнкс назвала русскую кухню худшей в мире варварской едой. По ее словам, россияне питаются продуктами для крестьян. «Пожалуйста, ешьте оленьи щеки, свеклу и мойте свою задницу в колодце», — написала артистка. При этом она призналась, что ей нравятся блины с икрой и медовик.