Уже 2 года волгоградский суд рассматривает дело об изнасиловании ученицы тренером тхэквондо. К этому моменту уже сменилось 7 следователей, а потерпевшая скончалась.

8 февраля в Волгограде прошло очередное судебное заседание по громкому делу об изнасиловании тренером его ученицы.

В 2019 году одна из учениц Антона Ли, местного тренера тхэквондо, рассказала о том, как он надругался над ней. В первый раз, по ее словам, это произошло в туалете, а спустя несколько лет уже в салоне его машины.

Из всей доказательной базы – исключительно показания самой жертвы, а также подтверждение о ее жалобах на произошедшее насилие со стороны ее подруг. Интересно, что в конце прошлого года, 10 декабря, сама потерпевшая погибла в автоаварии. Как вовремя «погибла» (прим.ПН14).

По уголовному делу к настоящему времени уже сменилось 7 ведущих следователей. Судебные заседания продолжаются, пишут Горвести.

— Потерпевшая по делу Антона Ли действительно разбилась в аварии. Водитель иномарки Datsun Mi-Do выехал на встречную полосу и, не справившись с управлением, улетел в кювет, — рассказали защитники Антона Ли. — На рассмотрение уголовного дела смерть 19-летней девушки никак не повлияет.

В Волгограде продолжаются судебные заседания по резонансному делу тренера Антона Ли, обвиненного в изнасиловании своей ученицы. Выслушав показания потерпевшей, адвокаты вновь пытаются отмазать «волгоградца» Антона Ли. Фото «местного жителя» по ссылке.