Владимир Путин на встрече с лидерами парламентских фракций заявил: «Пещерный национализм, лозунг которого «Россия только для русских», только вредит русским, только вредит России и способствует ее раскачке изнутри. А этого мы допустить не должны».

Скажите, господа, вы ХОТЬ РАЗ слышали лозунг «Россия ТОЛЬКО для русских» от кого-нибудь, кроме Владимира Путина? Я — нет. Есть такой прием в полемике — «соломенное чучело», когда вы придумываете за оппонента аргументы, а затем блестяще придуманные вами же аргументы разносите. В данном случае (уже не первый раз) Владимир Путин придумал лозунг, который русские националисты НИКОГДА не употребляли, и теперь с этим лозунгом спорит.

Реальность же состоит в следующем: если мы с вами как истинные демократы, либералы, интернационалисты, толерасты и поклонники прав человека считаем, что все народы России одинаково умны, талантливы и ценны, то русские, составляющие 80% населения РФ, должны, если они не хуже других народов, занимать 80% мест в государственной, экономической, культурной и другой жизни. Мы же с вами не расисты, верно? Мы же не считаем, что один народ — русские — хуже всех остальных народов, верно? А раз русских 80% в общем населении РФ, то и 80% мест в элите должны быть у русских, правильно?

А теперь давайте откроем список «Форбс» и посмотрим список самых богатых людей и семей России. А теперь давайте включим телевизор или радио и послушаем, как Шапиро спорит с Симоньян. А теперь давайте откроем сайт Кремля и почитаем стенограмму заседания, на котором Шойгу с Калантаряном под руководством Мишустяна решают судьбы России. А теперь давайте пойдем в кино на фильмы, спонсируемые государственным «Фондом кино» — хоть на фильмы Кеосаяна, хоть на фильмы Андресаяна, хоть на фильмы Галустяна, выбор большой. Заглянем в театры — там то же самое. Постучимся в московскую мэрию — может быть, татарское лобби на прием к манси-Собяну пропустит… продолжать можно бесконечно. Тут не то, что 80% — тут и 50% нет.

И такая ситуация, когда народ составляет 80% населения, а в элитах его и 50% нет, называется очень просто: угнетение по национальному признаку. Вас, русские, угнетение — потому что попавшие в элиту представители других народов в первую очередь работали, работают и будут работать в интересах этих самых народов. Своя рубашка ближе к телу — всегда, везде, у всех, и это нормально. Ненормально, что русские, составляя 80% населения, с трудом могут найти русских хотя бы по именам и фамилиям (про русское самосознание и не говорю — это уже следующий этап, для начала хотя бы русских по ФИО дайте) в правящих элитах.

И Владимир Путин не дурак, Владимир Путин прекрасно знает об этом. Владимир Путин прекрасно знает, что «Россия для русских» — про борьбу с национальным угнетением русского народа. Также Владимир Путин знает, что по сути национальное угнетение русского народа он обсуждать не может — иначе половину его ближайших подручных, от Симоньяна до Ротенберга, придется выкидывать без вещей на мороз. Ну или объяснять, что русские плохие, люди какие-то тупые, кадры для элит среди русских и не найдешь, только для низовых и средних должностей.

А это, извините, расизм. Такими теориями, вновь извините, Адольф Алоизыч Гитлер развлекался. Еще на Нюрнбергском трибунале такие теории осудило все прогрессивное человечество.

И именно поэтому Владимир Путин придумывает лозунг «Россия ТОЛЬКО для русских» (предполагающий угнетение, ущемление, дискриминацию и геноцид других народов России) и блестяще с этим придуманным лозунгом спорит, мол, расселись русские на всех ключевых постах в стране и все другие народы России со свету сжить хотят, защитим каракалпаков и тофаларов от русской угрозы!

И только уже из-за одного этого Владимир Путин никакой не президент Великой России, а шулер-наперсточник с площади Трех вокзалов, пытающийся облапошить 80% населения России. Настоящие же Государи лозунг «Россия для русских» всячески приветствовали и поддерживали, ибо Государь наперсточником быть не может по определению, пишет ЦарьТВ.

Мало кто обратил внимание, что 17 февраля Путин не только русофобствовал, но еще и славил Гомо Советикуса, искусственно выведенного евреями и прочими большевиками.

Владимир Путин рассказал о своем отношении к термину «советский народ». Свою позицию глава государства выразил во время совещания в режиме ВКС с лидерами думских фракций в эту среду, 17 февраля. «Сам термин «советский народ» – он не был плох. Он объединял всю страну. Мы живем в других условиях. Русский народ является государствообразующим, это основа всей нашей многонациональной России. И в этом смысле, конечно, русский человек и русский народ заинтересованы в сохранении страны», – подчеркнул президент.

Владимир Путин отметил, что для создания гармоничной атмосферы и сохранения многогранности России не менее важно и самоощущение представителя каждого народа, проживающего на территории России:

«Чтобы сохранить Россию, которая является многонациональной и многоконфессиональной, нужно, чтобы представитель каждого этноса чувствовал, что это его Родина и другой у него нет!»