«Начал матом кричать»: участники драки посреди дороги рассказали, с чего начался конфликт. Дерущиеся автомобилисты парализовали движение на развязке и попали на видео.

В Екатеринбурге движение на дороге парализовали дерущиеся автомобилисты

В воскресенье, 21 февраля, движение на развязке улицы Серафимы Дерябиной и Объездной дороги было парализовано двумя дерущимися мужчинами. По словам очевидцев, мужчина на черном ВАЗ-2114 не поделил дорогу с автомобилистом на Lada XRAY.

Участники конфликта рассказали, что произошло. По словам девушки, которая ехала на пассажирском сиденье в ВАЗ, драку развязал водитель Lada XRAY, которому на вид было около 40 лет. Второй участник потасовки — ее 19-летний парень.

— Мужчина начал сигналить моему молодому человеку, Владу. Он опустил окно, и мужчина начал матом на него кричать, выпендриваться, якобы Влад его подрезал, — рассказала Е1.RU девушка. — Мужчина начал называть его «чуркой» и всячески оскорблять. У моего молодого человека действительно темная кожа, но он не кавказец. Цыган? (прим.ПН14) И тут мужчина говорит: «Пошли раз на раз». Влад вышел с ним драться. Оказалось, что он амбал, метра два точно и под сто килограммов.

— Они начали драться. Особо телесных повреждений не было. Второй молодой человек, он с нами ехал, попытался их просто разнять, — продолжила девушка. — Но мы действительно застопорили дорогу, поняли это. Это наша ошибка, всей компании. Мы уже в машину сели, а он продолжил изливать гнилье свое изо рта и обзывать Влада «чуркой» и «малолеткой».

Комментарий к видео: Важный областник пишет: Но ведь на видео видно, что нифига там не русский парень у нее.