Белая молодежь Невограда закрыла вопрос с негодяем, осквернившим место захоронения Дмитрия Боровикова. Антона «Бомжа» успешно декоммунизировали некоторое время назад, в связи с чем Питеру возвращается его доброе имя! Во всем мире сегодня установлены страшные и предвещающие Конец Времен тренды — расовый террор BLM, разгул лево-радикалов антифа всех мастей. Их цель — прекрашение нашего биологического вида. Каждый из вас на своей улице должен лично дать им отпор, прежде чем размышлять о геополитике и вещах глобального масштаба.

Совсем недавно в ТГ-каналах была открыта охота на антифашиста Бомжа, которая, как мы видим, увенчалась успехом.

Пару слов о памяти Дмитрия Боровикова, чью честь отстояли соратники:

Он пришёл в движение в 16 лет, участвовал в развитии и становлении правых молодежных гурпировок, издании журналов “Made in Saint- Petersburg” и «Гнев Перуна». В 2002 Дима влился в основу “Mad Crowd”, после чего создал уже свою группировку, обозначенную криминалистами как «БТО Воеводина-Боровикова». 18 мая 2006 года при задержании Дмитрий был убит выстрелом в затылок, что стало первой показательной акцией устрашения, призванной продемонстрировать вседозволенность сотрудников репрессивных органов системы. Незаконные преследования, запреты, задержания, аресты и тюремные сроки для активистов национальной оппозиции стали сегодня повседневной реальностью, но расправа над Дмитрием Боровиковым была первым случаем физического устранения носителя неугодных идей. Апогеем этого маятника убийств стала ликвидация в застенках Максима Марцинкевича, случившаяся уже совсем недавно — в сентябре 2020 года.

Сегодня правое движение фактически перешло на подпольное положение даже в части манифестации своих идей. Периодически в разных городах России проходят задержания оппозиционно настроенных националистов, а на улицу смело выходят такие вот преставители воинствующей дегенерации, щедро поощряемой врагами рода человеческого. Но конкретно сегодня — не их день. Неравнодушным соратникам посылаются благодарности, а подлецам-антифа, стоящим на содержании (((интернационального капитала))) — наши проклятья и безвременье в Хели!

ВЮ

Видео, на котором «Невоградская Народная Дружина» перевоспитывает антифашиста Антона Соколова в Санкт-Петербурге, 2021 здесь:

У Бомжа выбиты зубы, сломаны пальцы и руки, пробита башка, поломаны нос и челюсть.