Алиев Аздар Абдурахимович и Сарханов Замирхан Ахмедович учили россиян толерантности с помощью лезгинки, что из этого вышло, смотрим на видео.

Из сводки МВД:

«В рамках мониторинга сети Интернет полицейскими был выявлен видеоролик, на котором двое мужчин на автомашине «Лада Гранта» создают помехи движению других транспортных средств.

Установлено, что в районе 71-го километра МКАД они на ходу открыли двери автомобиля, грубо нарушали ПДД и подвергли опасности жизни и здоровье других участников дорожного движения.
Сотрудниками полиции при участии Росгвардии указанная автомашина была остановлена на 87-м километре МКАД. Водитель и пассажир доставлены в ОМВД России по району Бибирево.

В отношении нарушителей Правил дорожного движения составлено семь административных материалов, в том числе по статьям 12.5, 12.37, 20.25, 12.20 и 12.6 КоАП РФ.
Транспортное средство задержано и перемещено на специализированную стоянку».

В своем ролике господа СОБРовцы толерантно обрезали небольшой кусок видео, чтобы не разжигать, но мы нашли оригинал, см. с 58 секунды:

Как сообщает 26 марта «МВД Медиа», в районе 71-го километра МКАД двое мужчин на автомобиле LADA Granta на ходу открыли двери машины, грубо нарушали ПДД и подвергали опасности жизни и здоровье других участников движения. На записи, сделанной очевидцем несколькими днями ранее, видно, как тонированная и заниженная в пол «Лада» катит по кольцевой, обе передние двери у нее открыты, а из салона громко звучит лезгинка. Вдобавок пассажир еще и положил ногу на дверь, чтобы она не закрылась.

Как отмечают в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК», после задержания многонациональные мужчины извинились на камеру, попросив прощения у участников движения и сотрудников полиции за «свое неуважительное отношение» и за то, что «открывали двери, громко слушали свою национальную музыку и вели себя недостойно».