Вечером в полицию Красносельского района обратилась 43-летняя мать 11-летней девочки. Женщина рассказала, что 18 мая в 15:20 в лесополосе у дома 22 по улице Адмирала Черокова неизвестный мужчина, применив физическую силу в отношении ее дочери, совершил насильственные действия сексуального характера.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», девочка с одноклассницей гуляли в лесополосе вдоль указанной улицы и шли в сторону пожарного пруда. За ними увязался незнакомый мужчина, который подошел и спросил: «Можно познакомиться?» Девочка испугалась, сказала «нет» и ударила незнакомца в живот палкой, которую держала в руках. Подружка побежала в сторону улицы, а девочку злоумышленник схватил, бросил на землю на спину, пытался целовать в губы и лицо, а затем попытался стянуть спортивные штаны.

Одноклассницы одновременно стали громко кричать, преступник убежал в сторону залива. Его приметы: около 30 лет, рост 165-170 см, «восточной» внешности, черноволосый, смуглый, в красной спортивной куртке и синих штанах. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

**************

Мигрант изнасиловал девочку, с которой познакомился в соцсетях. Подозреваемый задержан по заявлению матери несовершеннолетней.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 19 мая 55-летняя неработающая петербурженка пожаловалась в полицию на 33-летнего гражданина Таджикистана. По слвоам женщины, вечером 18 мая в квартире на Железнодорожной улице в Горелово изнасиловал находившуюся у него в гостях её дочь. Девочке 15 лет. Подросток познакомилась с таджиком в соцсети «Вконтакте».

Подозреваемый был задержан в тот же день и передан в Следственный комитет. Выяснилось, что мигрант въехал в Россию с частным визитом и проживает без регистрации.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

***********

«Азиат» хватал позднюю бегунью за интимные места в Приморском районе. Девушка закричала, и непрошенный «любовник» сбежал.

Любительница вечернего бега привлекла нездоровое внимание незнакомого мужчины.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 26-летняя девушка 17 мая в 22:45 вышла на вечернюю пробежку из дома на Белоостровской улице. Через 50 минут, по возращении, она заметила у дома мужчина «азиатской» внешности, на вид 20-25 лет.

У самого подъезда незнакомец приблизился к бегунье вплотную. Испугавшись, девушка решила пропустить его в подъезд, но тот жестами стал пропускать ее. Когда спортсменка стала входить, «азиат» схватил ее за ягодицы. Девушка закричала, и и непрошенный «любовник» сбежал.

Подборка с сайта Конкретно