Нетолерантного русского жителя Мытищ вшестером били приезжие многонационалы. Парни с ярко выраженным южным акцентом (зарегистрированные в Астрахани) так отреагировали на попытку защитить девушку от агрессивного изнасилования. Всё произошло в автобусе, поэтому досталось и пассажирам. В салоне кричал испуганный ребёнок. В итоге дебоширов вытеснили из салона, но лицо джентльмена разбили в кровь.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело после того, как несколько мужчин в Мытищах избили пассажира рейсового автобуса, заступившегося за женщину. Об этом ТАСС сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Отделом дознания МУ МВД России «Мытищинское» по факту драки, произошедшей в рейсовом автобусе в городском округе Мытищи, возбуждено уголовное дело по ст. 213 «Хулиганство» УК РФ», — сказала Петрова.

Мигранты, которых разыскивает полиция после драки в автобусе в Мытищах, возмутили многих пользователей Сети. Они считают, что России не нужны приезжие из республик ближайшего зарубежья.

«Это вот таких мигрантов в России должно быть больше? Чтобы русские женщины боялись общественным транспортом пользоваться?» — написал один из пользователей Twitter.