Ростовчанке грозит реальный срок за пост в сети с призывом против армянских девушек.

42-летняя ростовчанка выступила с призывом убивать полицейских и чиновников, а также «лишать девственности армянских девушек».

Свой призыв она обосновала тем, что представителей армянской национальности слишком много на руководящих постах. В сеть ростовчанка выходила из ростовской квартиры, хотя постоянная прописка у нее в Московской области. Посты датируются 15 и 23 апреля.

Женщина призывала убивать сотрудников ростовской полиции и «всех чиновников местных администраций», так как они, по ее мнению, «защищают Россию от россиян» (шта!? прим.ПН14) и тем самым ухудшая ситуацию в стране.

Лингвистическая экспертиза установила, что посты несут в себе призывы к экстремистской деятельности, об этом сообщает telegram-канал «Чё по Ростову?».

6 июля женщину задержали, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности». Если ее вина будет доказана, то ей грозит до 5 лет колонии.

Привет Ростов

Т.к. журнашлюхи переврали часть сообщений смелой женщины, публикуем оригинал из Телеги:

По версии следствия, в апреле прошлого года 42-летняя жительница донской столицы разместила на своей странице в Вконтакте несколько сообщений с призывами к широкой общественности «лишать армянских девочек девственности, потому что среди армян много руководителей».

Женщина требовала в своей публикации лишать жизни сотрудников ростовского МВД и чиновников местных администраций, которые защищают и работают на людей еврейской национальности. Последние, по мнению женщины, захватили власть в России и это плохо сказывается на качестве жизни в стране.