Многонациональные торговцы устроили массовую драку на ярмарке в Ростове-на-Дону. Конфликтующим сторонам по законам гор пришлось призвать для разбирательства друзей и родственников.

Массовая драка с участием почти ста человек произошла между торговцами на ярмарке в районе старого аэропорта Ростова-на-Дону рано утром в понедельник, сообщает «Донская торговая компания», которая является организатором ярмарки.

«Одна из машин с овощами заняла место в ряду, предназначенном для ягодной продукции. Это вызвало недовольство уже находящихся там продавцов. Каждая из сторон призвала для разбирательства друзей и родственников, всего около ста человек. Произошла драка», – указано в сообщении. Национальность участвовавших толерантно скрывается.

Охранники рынка не сумели самостоятельно справиться с конфликтом, поэтому им пришлось вызвать полицию и Росгвардию. Прибывшие на место стражи порядка угомонили дерущихся.

Сейчас на рынке работает полиция, правоохранители опрашивают участников и очевидцев драки. О пострадавших не сообщается.