В российском Нижневартовске мужчина избил врача за то, что он провел осмотр его жены, которая пришла в хиджабе. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Армяш.

К специалисту на осмотр пришла пациентка в хиджабе. Доктор посмотрел ее руки, ноги, а также живот. После этого в кабинет ворвался муж женщины.

На кадрах видно, как мужчина заходит в кабинет и наносит несколько ударов медику. По данным Telegram-канала, через пять минут приехала полиция, а пострадавшему пришлось вызывать скорую помощь. Сам врач отметил, что раньше при осмотре пациенток в хиджабе подобных трудностей не возникало.

21 сентября врач-дерматолог Владимир Жерноклеев как обычно проводил осмотр пациентов. После полудня к нему пришла многонациональная девушка мусульманка с мужем. Доктор получил сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму.

Меня уже не волнует государство, замещающее русских, вопрос полиции, охраны, срока нападавшему. Всё это в прошлом. Нам никто кроме нас не поможет.

Меня волнует другое — почему к упавшему доктору в кабинет не подошли коллеги не наваляли все вместе этому животному? Даже два доктора вдвоём могли бы заставить зверька пожалеть, что он родился на свет. И даже после того, как доктора повалили и он поднялся, нужно было не растерянно хвататься за телефон, а звать своих и не дать нападавшему уйти целым.

Это война на выживание, господа. Только русский поможет русскому. Пока нас больше, мы всё ещё можем победить. Но сопротивление, оборона должны быть тотальными. Больница защищает больницу, банк защищает банк, двор защищает двор. Ну и запасаться любыми легальными средствами самозащиты, всё же многонационалы противник опасный. Русские рассчитывали на государство, но оно нас оставило.

Объединившись на местах, русские смогут не просто защититься от нападений этнотеррористов (а это именно террор, запугивание), но и предотвратить подобное на корню. Просто каждый русский коллектив, сообщество сами отвечают за свою безопасность.

Ну и оказывать медицинскую помощь зверькам тоже пустое, раз они не хотят, пускай лечатся по Шариату и изгоняют из своих тел Шайтана. Страна чище будет, пишет БП.