В ночь на 26 сентября в Музыкальном микрорайоне Краснодара около многоквартирного дома на улице Ангарской произошла массовая драка

На видео, которое сняли очевидцы, группа мужчин устроила потасовку. На кадрах видно, как один из участников драки разбил ногой стекло в припаркованном автомобиле и пытается вытащить водителя из салона, а также как женщина с ребенком на руках в спешке выходит из этой машины и покидает место конфликта.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали четверых мужчин. Один из участников драки получил ножевое ранение, его доставили в больницу, где оказывают медицинскую помощь.

«Личность злоумышленника, нанесшего ранение, уже установлена. Сейчас его разыскивают. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося», — сообщил порталу Юга.ру начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Смотрим видео, опять многонационалы:

А это произошло чуть ранее, и снова звери активно участвовали.

Инцидент произошел 5 сентября на улице Российской, 267/3. Видео массовой драки поделился кто-то из краснодарцев в телеграм-канале «ЧП Краснодар». Очевидец заснял, как мужчины ругаются, затем один из них начинает бить других пистолетом, а после — стреляет.

«В ходе массовой потасовки группа людей пыталась выяснить, куда подевался денежный долг, во время драки среди участников конфликта бегал неизвестный в желтой майке, который сперва ударил человека со спины, потом того, кого держат, а после и вовсе лежащего на земле представителя вражеской группировки. Полиция предпочла не вмешиваться», — написал автор видео.

В пресс-службе УМВД Краснодара 7 сентября порталу Юга.ру сообщили, что в полицию сообщение о массовой драке поступило около 13:40. На место выехали сотрудники ППС.

По прибытии полицейские задержали двух участников драки: 33-летнего краснодарца и 44-летнего жителя Чечни. Они рассказали, что произошла словесная перепалка с неизвестным мужчиной, который впоследствии скрылся. Конфликт удалось решить мирным путем.