Водители двух маршруток сцепились на ножах в Шушарах из-за пассажиров. А под Всеволожском водитель маршрутки покалечил пассажира.

В Шушарах водители двух маршруток сцепились на ножах.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», драка произошла 9 октября около 16:15 на пересечении Витебского проспекта и Пушкинской улицы. В рукопашной сошлись водители маршрутного такси «Мерседес Спринтер», 55-летний гражданин РФ с кавказскими корнями, и водитель ПАЗа, 49-летний житель Янино.

Мелькнул нож, в результате русского водителя ПАЗа увезли в больницу с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Водителя «Мерседеса» ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По предварительным данным, ссора произошла из-за пассажиров, так как маршруты у обоих автобусов идентичны.

А под Всеволожском водитель маршрутки покалечил пассажира. Заявление об этом 8 октября в полицию подал 41-летний житель деревни Борисова Грива . Мужчина рассказал, что 5 июня около 16:00 в маршрутном такси №530 у него произошел конфликт с водителем, в ходе которого тот нанес заявителю травмы: перелом отростка кости черепа, перелом нижней челюсти.

Водителя задержали 8 октября, им оказался 31-летний Саидакмал. Ввозбуждено уголовное дело.

************

Тем временем, вооруженного кавказца задержали во Фрунзенском районе в ходе операции «Нелегал».

По информации АН «Оперативное прикрытие», 49-летний гражданин Азербайджана был остановлен нарядом полиции 17 октября около 17 часов у дома 6/6 по Софийской улице.

У неработающего мужчины имелся вид на жительство, выданный в августе этого года.

В ходе личного досмотра у приезжего был обнаружен и изъят пистолет 1971 года выпуска, снаряженный магазином, внутри которого находилось 8 патронов.

По заключению эксперта, пистолет пригоден для стрельбы и относится к категории короткоствольного нарезного огнестрельного оружия. Патроны относятся к категории боеприпасов для нарезного огнестрельного оружия и пригодны для стрельбы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

**************

Еще недавно школьница столкнулась с многонациональным развратником в маршрутке в Приморском районе. А на Юго-Западе кавказоидный рукоблуд преследовал 54-летнюю женщину, гулявшую в лесополосе.

Два случая развратных многонациональных действий расследует полиция Приморского и Красносельского районов.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 6 октября около половины четвертого дня 13-летняя девочка возвращалась из гимназии домой от Черной речки на маршрутке К-367 до Парашютной улицы. Школьница села у окна и задремала. В какой-то момент рядом с ней присел парень 18-19 лет, чернявый и кучерявый, в черной маске. Через некоторое время девочка открыла глаза у увидела, что сосед мастурбирует. При этом никто в маршрутке не обращал на это внимания.

Девочка взяла вещи, сказала парню: «Дайте пройти» и вышла. О происшедшем гимназистка рассказала отцу, и мужчина пошел в полицию. Водителя автобуса нашли и опросили, но существенной информации добыть не удалось.

А на Юго-Западе рукоблуд приставал к 54-летней женщине. Это произошло 7 октября около 16 часов в лесополосе рядом с улицей Адмирала Черокова. Во время прогулки мимо петербурженки прошел ухоженный и хорошо одетый «кавказец» лет 35-ти. Потом он вернулся, но уже с оголенными гениталиями. Извращенец шел позади в 5-10 метрах и что-то говорил. Женщина ускорила шаг, и когда дошла до дороги, рукоблуд исчез в лесу.