С Днем народного единства!

Цитируем сотрудников ФСБ:
Черти решили так отпраздновать День народного единства. Не понимая, что мы с ними не один народ, и уже общество замотивировало и санкционировало силовиков на максимально жесткую (в рамках закона, естественно) работу по таким ситуациям.

Цитируем сотрудников МВД:
Найти и покарать весь этот гей-парад дело чести для полицейских. У всех дети. Таких мразей надо с улиц убирать. Принимать жёстко и бескомпромисно.

Что известно:
04.11.2021 в 21.32 в районе Новые Ватутинки г. Москвы на ул. Нововатутинская рядом с д. 14 четверо неустановленных лиц неславянской внешности напали на мужчину с малолетним ребенком.

Описание видео: На первых кадрах мы видим, что ребёнок лежит на земле. Что с ним произошло пока не совсем понятно, но совершенно точно его падение, это следствие конфликта отца с кавказцами.
Поступок их подлый и мерзкий одновременно. Нападать толпой (мы к этому уже привыкли) на отца с малолетним ребёнком мужчина не будет. Это удел слабых и подленьких…

Тем временем, стройки в Новых Ватутинках внезапно опустели: жители сообщают, что граждане соседних республик массово убегают в поля со строительных площадок, услышав о приезде МВД в микрорайон. Полиция решила устроить массовые рейды после нападения кавказцев на отца с маленьким ребёнком.

Надо просто еще больше сброда из средней азии, чтоб Париж показался раем и все тогда наладится. Мусоров пнули и они пошли нехотя делать свою работу, 1-2 дня движа, потом все как обычно.

А потом «силовики» и дальше будут заняты действительно важными делами — такими, как вынюхивание «русских фашистов», а кремлевские СМИ будут и дальше заводить шарманку про то, что лучшее лекарство от этнической преступности — это показушные извинения, причем даже не перед Русскими, а перед кадыровым. Просто давайте вспомним, какие срока давали скинхедам, которые толпой прыгали на условных таджиков. Данный инцидент ничем от этого не отличается — точно такое же групповое избиение по этническому признаку. «Показали урусу его место ежжи». И если всё закончится обычной «хулиганкой», то это будет окончательный приговор и «силовикам», и российскому правосудию, и российскому государству.

Сейчас полиция свернула массовые рейды в Новых Ватутинках, не дождавшись начала массовой драки

Сотрудники МВД покинули микрорайон: жители сообщают, что все автозаки уехали, а массовые задержания завершились. Напомним, сегодня в 15.00 была анонсирована драка между участниками вчерашнего конфликта. Местные жители собирались отомстить кавказцам, толпой напавшим на отца с маленьким ребенком.

Между тем, полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве и попросила всех, кто обладает информацией об инциденте, незамедлительно сообщить в ОМВД России по району Коммунарский.

А вот цитата с ТГ-канала для мажоров и их баб(!):

В Новой Москве тлеет расовая война. Не понимаю, как вообще можно жить в местах типа ЖК «Испанский квартал», где 20% квартир — это «резиновые» хаты с нарами вдоль стен. Это же что-то вроде 18-го округа Парижа. Там баранов разделывают на детских площадках. В том же Сосенском на 70 тысяч квартир — 11 участковых. Там всё настолько запущено, что косметическими мерами давно не обойтись.

По факту хулиганских действий на территории микрорайона Новые Ватутинки в ТиНАО г. Москвы полицейские возбудили уголовное дело.

Позже стало известно, что межнациональный конфликт в Новой Москве начался в магазине. Отец с сыном и другом поругались с многонациональной компанией в супермаркете, а закончилось все массовым избиением русских на улице. Полицейские возбудили дело о хулиганстве. МВД установило отца ребёнка, на которого вчера толпой кавказцев было совершено нападение. Сейчас его допрашивают.