«Ненавижу Россию»: бойца ММА Чоршанбиева отправят любить Таджикистан.

3 декабря Чоршанбиев устроил опасные гонки в Лефортовском тоннеле и снимал все на видео. Когда блогера остановили у 26-летнего блогера-лихача и водителя «Тойоты Камри» есть инстаграм и тикток, но нет ни полиса ОСАГО, ни годных водительских прав.

В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ).

Чоршанбиев давно привлёк внимание своими заявлениями о России и о ее гражданах, ещё в сентябре прошлого года он заявлял.

«Проблема с визой и вирус тем более. Буду рассматривать все варианты, чтобы получить визу и скорее сваливать отсюда. Мне не нравится тут, я не люблю Москву и страну в целом, да и люди тут не очень. Худшее в русских людях? То, что они нацисты», — сказал боец в интервью.

И вот наконец Останкинский суд Москвы признал бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева виновным в нарушении миграционного законодательства и принял решение выполнить просьбу, а именно выдворить его из России, пишет ДД.

Чоршанбе почему-то зарабатывал очень большие деньги в РФ. Россия дала ему многое, но он это не оценил. Как и все многонационалы, приехавшие сюда, он ненавидел нашу страну и народ, вёл себя здесь как чёрт. Теперь его материальное положение немного ухудшится. Но при этом никто не мешает ему сменить паспорт, поправить внешность и вернуться. Дырявые законы РФ это позволяют.