«Вспомнить всё»: Мигрантский криминальный беспредел 2021 года.

Одним из главных событий уходящего 2021 года стало своеобразное «прозрение» действующей власти по поводу истинной сути массовой миграции в Россию и её возможных негативных последствиях. Секретарь Совбеза Николай Патрушев, замглавы МВД Александр Горовой, глава СКР Александр Бастрыкин, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой в полный голос и совершенно откровенно заговорили об этой проблеме, которую считают угрозой национальной безопасности. И их голос был наконец-то услышан. Появился реальный шанс, что чреватая большими неприятностями ситуация наконец изменится.

В связи с дестабилизацией обстановки в Казахстане можно ожидать, что граждане этой страны, ранее не слишком активно мигрировавшие в Россию, начнут активно перебираться к нам. И это будут очередные капли в и без того почти полный очаг межнациональной напряжённости в нашей стране.

Первый русский телеканал Царьград давно и активно поднимает мигрантскую проблему, которую многие пытались всеми силами замалчивать, якобы по соображениям «толерантности». Но о какой «толерантности» можно говорить, если, судя по ряду примеров, речь идёт о безопасности страны? Только за первые 8 месяцев этого года мигрантами совершено 24,7 тыс. преступлений, что на 5,9% больше, чем за тот же период прошлого года. Причём 19,2 тысячи (77,8%) из них совершили гости из стран СНГ.

Тренируются друг на друге, чтобы потом взяться за нас?

Чуть ли не обыденностью становятся массовые драки между группировками мигрантов. Как справедливо заметил член президиума общероссийской организации «Офицеры России» генерал-майор полиции Владимир Михалевич:

Они делят нашу страну. Мы здесь уже никто, а они делят – уже не с нами делят, а уже между собой. И они не успокоятся.

И ведь не успокоятся! И примеров тому – множество. Приведём лишь наиболее показательные из них:

В ночь с 12 на 13 июля – массовое (от 200 до 400 участников по разным данным) побоище в московских Кузьминках между таджиками и киргизами. МВД оперативно отловило до 120 человек, которых после отсидки 15 суток выслали навечно.

Практически на следующий день, 14 июля, десяток мигрантов учинили драку в подмосковном Одинцове.

Ещё через неделю, 20 июля, вдвое большее число среднеазиатов учинили массовую драку с палками, бутылками и стрельбой во дворе жилого дома в Апрелевке.

В ночь на 27 июля в Санкт-Петербурге на Казанской улице, рядом с Казанским собором – массовая драка. Судя по виду – среднеазиатов.

6 августа – сразу две массовые драки. Одна – на Пограничной улице в Мытищах (более 40 среднеазиатов и наших «южан», 2 пострадавших, местные утверждают, что со стрельбой). Вторая – всё в том же многострадальном Одинцове на территории жилого комплекса «Одинбург». И снова между северокавказцами и среднеазиатами: всё как обычно – палки, ножи, плюс – разгромили строительные бараки. 70 задержанных.

И не надо успокаивать себя, что пока массовые побоища идут внутри мигрантских общин, делящих между собой наши города и наиболее доходные сферы бизнеса. Чудес здесь не бывает: рано или поздно общины найдут возможность дружить против кого-то ещё, и тогда при наличии огромного числа «этнических» клубов единоборств вылиться это может во что угодно. Тем более что «тем, против кого будут дружить», станем, естественно, мы.

В поисках «ласки». И не только женской…

Ещё в начале 2020 года, до пандемии (!), по стране пошёл резкий рост числа изнасилований и покушений на изнасилование, подскочивший уже в январе 2020 г. на 72,1% по сравнению с тем же периодом 2019-го. А ведь замначальника Управления уголовного розыска Москвы Вячеслав Трубников ещё в 2019 году предупреждал, что 90% насильников – выходцы из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. Причём многие из них ещё и педофилы: Эта проблема стоит даже выше, чем проблема изнасилований.

Вспомним жуткую историю всё в том же подмосковном Одинцове. В полицию обратилась 47-летняя женщина, мать 12-летней девочки, которую несколько раз насиловали на чердаке и в подвале соседнего жилого дома трое безработных (!) мигрантов из Узбекистана. В ходе полицейского расследования выяснилось, что ими же ранее был изнасилован 10-летний мальчик.

Не гадь в «чужом монастыре»!

«В чужой монастырь со своим уставом не суйся», – говорят у нас. Но, очевидно, аналога этой поговорки в странах, поставляющих нам основной поток мигрантов, нет. Иначе чем объяснить, что абсолютное большинство из них, вместо того чтобы адаптироваться под наши обычаи, напротив, стараются перелицевать Россию под свой родной кишлак.

«Хайпануть» на глумлении над Православием решил таджикский блогер Руслан Бобиев, который, наняв девицу «с пониженной социальной ответственностью», одел её в полицейскую форму и имитировал с ней половой акт на фоне Собора Василия Блаженного на Красной площади, фиксируя это на камеру и выложив в интернет. Итог – обнадёживающий: блогера Бобиева и его «подругу» Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцам колонии.

К слову, если кто забыл, в 2013 году в Москве взяли целую банду мигрантов, совмещавших борьбу с Православием и грабёж храмов в районах Крылатское и Соколиная гора. Но нашлись у них и бескорыстные продолжатели. Так, Хуршед Ураков перед отбытием домой в Таджикистан, выпив для храбрости, отправился приобщать «кафиров» к своим ценностям, начав с погрома в православном храме подмосковного села Молоково.

Другой излишне религиозный поборник веры в Нижневартовске избил врача-дерматолога, посмевшего осматривать его жену не через хиджаб. В сентябре в Хабаровске водитель (а как позднее выяснилось – и контролёр) автобуса вдруг высадил пассажиров, которые мешали ему совершать положенный намаз.

В пермской школе №123 ученики рассказывали родителям, как учитель физкультуры велел всем сесть на пол и «помолиться Аллаху о здоровье». В ответ на возмущение родителей директор заявил, что это, мол, такое физическое упражнение, а посему ни физрука не уволили, ни даже проверку не проводили.