Это иностранная диверсия против Путина и всей России!

Год назад выпустили расследование о дворце Путина — не просто доме, а целом королевстве стоимостью 100 миллиардов рублей. Тогда пропагандисты с экранов телевизора пытались убедить всех, что это расследование — подделка, а эти домашние театры, аквадискотеки и личный президентский стрипклуб просто не существуют.

В этом ролике Мария Певчих и Георгий Албуров показывают настоящие фотографии путинского дворца, чтобы окончательно развеять все сомнения.

Соратники Алексея Навального выпустили дополнение к расследованию о «дворце Путина», строящемся для российского президента на побережье Черного моря. Фильм «Дворец для Путина. История самой большой взятки» вышел год назад и стал самым популярным в российском сегменте «Ютьюба» за 2021 год. На сегодняшний день его посмотрели более 121 миллиона человек.

В расследовании годичной давности использовались изображения интерьеров, смоделированные с помощью компьютерной графики на основе имевшихся у авторов фильма чертежей здания и каталогов мебели.

Сейчас команда оппозиционера заявляет, что получила в свое распоряжение сотни реальных фотографий внутреннего убранства личных черноморских апартаментов российского президента.

«Сюрприз: Путин гораздо хуже, чем даже мы представляли. Если вам казалось, что в фильме мы с интерьерами перегнули, преувеличили и приукрасили, вы очень ошибались. Жизнь, как это бывает, превзошла любые наши ожидания», ― сообщили авторы нового фильма.

За день ролик посмотрели более трех миллионов человек. Комментируя материал как на «Ютьюбе» в частности, так и в соцсетях в целом, люди в первую очередь отмечают безвкусицу апартаментов и уже только потом — уровень коррумпированности российской власти.

Навальный опубликовал расследование о «дворце Путина» в январе прошлого года. В Кремле этот материал назвали «чушью, компиляцией и лохотроном». Mash и «Россия 1» сняли сюжеты, в которых утверждалось, что здание будет апарт-отелем и находится на «нулевом этапе строительства». Близкий к Путину бизнесмен (((Аркадий Ротенберг))) тоже назвал его гостиницей и объявил себя владельцем здания.