На днях силовики приняли пару ромалов — романтиков блатной цыганской жизни. Андрею и и Роману жителям поселка Плеханово Ленинского района Тульской области 23 и 24 года.

За свою небольшую жизнь успели поднабраться блатного гонора и открыто пропагандировали цыганскую идеологию АУЕ (экстремистской организации деятельность которой запрещена в Российской Федерации).

По нашим данным Андрей воспитывает двух несовершеннолетних детей. Сотрудники тульского ЦПЭ обещают, что толерантная встреча с сотрудниками правоохранительных органов позитивно повлияет на их воспитание, а парни сделают правильные выводы.

Суд признал обоих виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ и назначил каждому по штрафу.

27-летний Иван, житель пос. Плеханово Ленинского района Тульской области, тоже считал себя блатным цыганом, топил за АУЕ (экстремистскую организацию, запрещённую на территории РФ). Но присесть на уши и зачехлять правоохранителям на эту тему не получилось, как и суду.

Ленинский районным судом Иван оштрафован за правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ.