Мигрант уговаривал малолетку в Васильевского острова обнажиться в соцсетях.

А на юге Петербурга педофил в синей куртке подкрался в темноте к 12-летней девочке и снял штаны.

Двое несовершеннолетних стали жертвами педофилов в Петербурге.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 11 мая в полицию Василеостровского района обратилась 39-летняя мама 13-летней петербурженки. Женщина рассказала, что

неизвестный совершил развратные действия в отношении ее дочери с использованием мессенджеров WatsApp и Telegram. Злоумышленник вёл переписку с девочкой на сексуальные темы, склонял её к личной встрече и изготовлению и предоставлению ему фотографий в обнажённом виде. Было возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ (развратнные действия).

12 мая вечером у дома 4 по Новосмоленской набережной по подозрению был задержан гражданин Таджикистана, 23-летний неработающий.

А 13 мая около 21:10, в сгустившихся сумерках, во дворе дома 34/2 по улице Типанова неизвестный совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки. Полиция сумела добыть видеонаблюдение с места преступления. Приметы преступника: мужчина, одетый в синюю куртку и тёмные джинсы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тем временем, в Питерстане наблюдается обычная активность мигрантов-извращенцев, совершающих насильственные действия сексуального характера в отношении русских детей.

Вот случаи с начала мая.

4 мая.
В Невском районе Петербурга полицейские задержали 55-летнего педофила из Средней Азии который приставал к 13-летней девочке на детской площадке. Этот же иностранный специалист проявлял интерес к другому ребенку в середине апреля.

10 мая.
В Калининском районе Санкт-Петербурга был задержан 24-летний мигрант, который работает дворником.
Гастарбайтер произвел действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки.

11 мая.
В Санкт-Петербурге, на Муринской дороге возле дома номер 70/2, мигрант домогался до 13-летней девочки.

13 мая. В Кронштадте мигрант начал демонстрировать свои половые органы 14-летней школьнице прямо на крыльце школы. В полицию обратилась мать девочки.

В апреле мигрант из Киргизии изнасиловал 11-летнюю девочку прямо в лифте жилого дома.