Сегодня по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова мы вместе с заместителем руководителя Секретариата Главы ЧР Хутмат Кадыровой с участием министра здравоохранения ЧР Сулеймана Лорсанова провели совещание по развитию системы здравоохранения нашего региона.

Мы обсудили основное направление деятельности Минздрава ЧР и перспективы дальнейшего совершенствования оказания медицинской помощи населению. Также коснулись темы организации реабилитации и санаторного лечения в Чеченской Республике.

По поручению Главы ЧР отныне систему здравоохранения Чеченской Республики будет курировать Хутмат Рамзановна. Мы видим, что реабилитационная служба под её кураторством вышла на качественно новый уровень, теперь знания и опыт Хутмат Кадыровой будут способствовать развитию всей медицинской отрасли.

По воле ВСЕВЫШНЕГО мы и впредь, как единый механизм, мы будем эффективно развивать сферу здравоохранения, для этого у нас есть, в первую очередь, огромная поддержка Главы ЧР, соответственно, прийти на помощь всегда готовы и Правительство ЧР, и весь социальный блок. Уверен, под кураторством Хутмат Рамзановны здравоохранение Чеченской Республики ждут огромные успехи и новые широкие возможности! Радостно возвещает председатель правительства Чечни.