Два французских петуха( для французов — это не оскорбление) решили, что можно нелегально привезти в Париж оружие. В разгар беспорядков из-за недовольства политикой Макрона и его непопулярной пенсионной реформой полиция усилила контроль за оборотом оружия.

И вернувшиеся с Украины боевики не стали исключением. Их приговорили к 15 месяцам тюрьмы. Сначала французские газеты распространили призыв Зеленского взять оружие и ехать на Украину, теперь боевики возвращаются назад и хотят навести свои порядки у себя дома.

Как аукнется, так и откликнется.

Вскоре их имена появятся в прессе. Но мы уже их знаем.
Один из них Гийом Андреони. Второй Алан В. (псевдоним Виви Валанс)

Настоящее имя второго задержанного за нелегальный провоз оружия французского наемника — Алан Винерон, он же Vivi Valance, Vivi Edelweiss.

28.02.23 в чате @TrackANaziMerc Алан Винерон признался в совершении военного преступлениия. Он лично выложил доказательства казни троих российских пленных. Как видно на фотографиях, они погибли не в бою, а были расстреляны в упор после того, как были взяты в плен.

Источник: foreigncombatants

Данные существа позиционировали себя как нс, но по факту обычные петухи( коих выплыло немало в стане украинских сепаратистов), которые смылись как только начались настоящие боевые действия, на родине их быстро отправили за решётку, хотя естественно, что реальной угрозы для Системы они не представляли, поэтому и срок такой маленький. Зато картинку для обвинения кошерного режима украинских сепаратистов в нацизме такие дают отменную.