Водитель Mercedes с номером 111 рассказал свою версию дорожного конфликта, о котором мы писали сегодня утром. Женщина ехала по крайней левой полосе в районе мебельного центра «Гулливер» на дублере Сибирского тракта. Сзади в нее уперся внедорожник и начал мигать фарами, прижимая машину к левому разделителю, заставляя ее остановиться. За рулем Mercedes был автоблогер Вугар Нахметов, известный своим подписчикам как Вуга, он занимается ремонтом машин в Екатеринбурге.

— Я поморгал ей фарами, она тоже моргнула и спокойно ушла в правый ряд. Он был свободен, «Газель» ехала по третьей полосе. А потом женщина начала показывать мне факи, кричать, меня это оскорбило. Я уважаемый человек и блогер, меня многие в городе знают, а она так со мной разговаривает, — рассказал водитель Mercedes. — Я хотел поговорить с ней, выяснить, что не так, показывал, чтобы она остановилась.

Поведение водителя напугало женщину.

— Он обогнал и начал оттормаживаться перед моим передним бампером. При попытках его объехать водитель перекрывал полосы дороги, мешая не только мне, но и другим участникам движения, — пояснила E1.RU Наталья.

После дорожного конфликта ГИБДД выступила с обращением к водителям.

Источник: Е1