— На Садовой-Кудринской «Ауди ТТ» вылетел на встречную полосу, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах. — Удар пришелся на «мерседес» с мигалками, ехавший перед автомобилем Юрия Чайки.

Всего в аварии пострадали пять автомобилей.

— Я ехал на своем «опеле» по внутреннему кольцу, — рассказал Life News один из участников аварии Сергей. — Вдруг почувствовал сильный удар сзади, в зеркало заметил «ауди», который пытался вклиниться между машинами и врезался в меня. Он летел, наверное, километров под 120! От удара мою машину отбросило на микроавтобус, а «ауди» — в кортеж. Промахнуться мимо этой вереницы из пяти машин с мигалками было трудно.

Пропахав весь левый бок служебного «мерседеса», лихач на ТТ врезался в BMW, а затем скрылся.

— В столице для поисков нарушителя сразу же объявили план «Перехват», — сообщили в полиции.

Буквально через несколько минут автомобиль с транзитными номерами обнаружили брошенным во дворе одного из домов на Садовой-Кудринской.

Еще четверть часа спустя водителя «Ауди ТТ» задержали. 23-летний Георгий Бостанидис крутился неподалеку от разбитой машины — гаишники распознали его по торчащим из кармана транзитным номерам.

Самого Чайку в целях обеспечения безопасности сразу же увезли с места происшествия, пишет Life News.

— Самое интересное, что этот грузин однажды врезался и в меня, — корреспонденту сетевого издания Правые Новости™ рассказал житель Москвы, пожелавший остаться неизвестным. — У меня есть сканы всех его документов и водительского удостоверения. После ДТП его приехали поддержать черти всех мастей на своих тонированных иномарках с VIP номерами.

Сам Бостанидис нищеброд, у него даже не было страховки. Ситуация c LNG была очевидна, он снес мне правый бок. Моя машина стояла в крайне правом ряду (он меня еще пытался обогнать справа), а его притерлась ко мне, при этом он вылетел на обочину.

Одним словом, 100% его вина, он даже сам не отрицал, предлагал договориться. Но когда приехал доблестный сотрудник ДПС, то друзья Бостанидиса, студенты самых престижных факультетов МГУ начали себя вести очень нагло и вызывающе: хамить, орать, толпиться и возбухать. Естественно, что поганый трусливый мент обоссался и сделал заключение, что нужна экспертиза, хотя, повторяю, ситуация была 100%-ная.

Такой вот VIP молодежи просто полно в МГУ учится. И таран кортежа генпрокурора это только начало, скоро еще и не такое увидим, ибо вседозволенность для них просто не имеет границ.