Расскажу вам вот такой случай… Моя подруга встречалась с парнем 5 лет, из них 4 года жили вместе, она из провинции, из обычной семьи, он армянин и имел свой бизнес, (ей 24 ему 28). Отношения у них хорошие были, ну как у всех, и ссоры и страсть, и понимания, и любовь.

Его семья, точнее его мама не очень ее одобряла она хотела что бы он на армянке женился, но остальные братья и отец, к ней хорошо относились. Звонит мне она в один день и вся такая счастливая и говорит (ОН МНЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МЫ В АПРЕЛЕ ХОТИМ ПОЖЕНИТЬСЯ). Я была рада за нее, и вроде бы семья его смерилась, все шло идеально, Она его очень любила . Так вот, он ей говорит, поезжай к себе и пригласи родителей официально, бабушку с дедушкой, а то так по телефону некрасиво будет с нашей стороны.

Он купил ей билет на самолет, и отправил ее к себе, она всех там пригласила и все радовались за нее, и ее там прихватил аппендицит и она попала в больницу, он звонил ей и все в этом духе, ей пришлось сдать билет на самолет обратно, так как была в больницу и деньги у нее закончились, Она звонит ему и просит денег выслать, он все тянул резину. Потом вовсе перестал отвечать на звонки. Она решила попробовать через сайт одноклассники поговорить с ним, он там постоянно торчал, она увидела что он женился на другой девушке армянке, ей 30 лет. У нее был шок, она плакала, писала ему, звонила его другу, тот вообще сказал что это его выбор и он лучше знает на ком ему жениться. Так унизить перед родными. Он поменял номер, удалил ее из друзей, и заблокировал ее вообще…

ЕГО БРАТ ПОЗВОНИЛ МНЕ НЕДАВНО И ПЕРЕДАЛ ВСЕ ЕЕ ВЕЩИ, ДАЖЕ НЕ ОБъЯСНИЛ, ПРОСТО ПОЗВОНИЛ В ДВЕРИ И БЫСТРО СБЕЖАЛ..Когда она мне все это рассказывала я просто не могла поверить, что так люди могут поступать… СОВЕТ ДЕВУШКА, 100 раз измерьте, 1000 раз подумайте, чем встречаться с нерусскими возиться! P/S. Я не националистка, и не говорю про всех, у самой много друзей и подруг с других стран, просто у них менталитет другой…

Источник: Woman.ru