Две русские девушки, 14-летняя Анастасия Толкачёва из Нартана, подвергавшаяся групповым изнасилованиям и 14-летняя Ангелина Ерошенко бесследно пропали 2 октября 2011 года из Центра социальной помощи в столице Кабардино-Балкарии городе Нальчике. Как сообщает блог «Женсовет», Анастасия была одета в чёрные джинсы, белую футболку, зелёную кофту и зелёные кроссовки, у неё укороченные русые волосы, телосложение полное. Ангелина была одета в синие джинсы и светлый свитер, у неё короткие каштановые волосы, телосложение худощавое. Знающих их местонахождение, просьба позвонить по телефону мамы одной из девочек: +7 (967) 421 76 31 или обратится через ЖЖ «Женсовет».
Данную информацию подтверждает источник Северо-Кавказского новостного агентства. По его словам, предположительно «…её похитили бывшие насильники или их родственники по мотиву мести».
Как уже писал ранее портал СКФОnews, Настя подверглась весной 2011 года в кабардино-балкарском населённом пункте Нартан, куда приехала с матерью из Курской области, групповым изнасилованиям со стороны представителей одного из титульных этносов. В результате девушка забеременела от насильников и впоследствии сделала аборт.