В Центральном районе Петербурга полиция обнаружила притон для занятий проституцией. Заведение разместилось в одной из квартир обычного жилого дома на Кирочной улице.
Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в ходе обхода жилого массива участковый уполномоченный 76-го отдела полиции УМВД по Центральному району в доме №49 на Кирочной улице выявил квартиру, в которой, по словам соседей, действует притон для занятий проституцией.
В ходе проверки информация подтвердилась: было установлено, что по данному адресу действительно оказываются услуги интимного характера.
Сотрудниками полиции были задержаны восемь женщин, которые будут привлечены к административной ответственности за занятие проституцией. Четверо из задержанных являются уроженками стран Африки.
Напомним, 12 октября полиция Петербурга выявила притон для занятий проституцией на территории Адмиралтейского района. Он действовал под видом обычной сауны. В ходе рейда были задержаны четверо девушек, которые будут привлечены к административной ответственности за проституцию. Двое из задержанных приехали в Петербург из Африки.