Владимир Путин возвращается в «Олимпийский»: после того как премьер-министра освистали на боксерском матче, Путин решил подлатать обветшалый рейтинг. Он выступит на антинаркотическом концерте «Пацаны, вам это не надо!». Кроме Путина в программе «Корни», «Город 312», Чичерина, Юрий Антонов, Григорий Лепс, Алсу, «Земляне». Вход бесплатный. Идентичный концерт пройдет и в Петерубрге 26 ноября в СКК…

Путин лично появится на концертах в «Олимпийском» и петербургском СКК 26 ноября. Серия антинаркотических концертов с идиотским названием «Пацаны, вам это не надо!» организована печально известным фондом «Федерация»…

В декабре 2010 года киселевская «Федерация» уже устраивала в Петербурге благотворительный концерт с Путиным, Шерон Стоун, Кевином Костнером и Жераром Депардье. Место за столиком «со звездой», по слухам, стоило 1 миллион, а вырученные деньги якобы шли на помощь онкобольным детям. Премьер-министр Владимир Путин тогда вышел на сцену и даже сыграл на рояле указательным пальчиком. И кого волнует, что больницы получили деньги лишь через несколько месяцев — после долгого скандала в СМИ? Путин же за роялем!

В далеком 1994 году Владимир Киселев проходил свидетелем по уголовному делу против основателей тамбовско-малышевской ОПГ. Ничего удивительного, что первый антинаркотический концерт «Федерации» прошел именно в Тамбове. Но наконец докатилось и до столиц: 22 ноября в Москве (СКК «Олимпийский»), 26 ноября в Петербурге (СКК «Петербургский»).
В рекламных плакатах все прекрасно. И крупный шрифт с убогой обводкой. И суровое лицо Путина. И лубочный русский богатырь с кистенем, который убеждает пацанов, что им это не надо. Все вместе вызывает усталое раздражение. То ли плакаты сделаны бездарно, то ли Путин надоел…

Источник: VK.com