По-моему многие с ПН14 хотели бы помочь живому движению. Искренне надеюсь, что я ПРАВ. Потом многие узники отказались бы от драгоценной посылки в ущерб своему здоровью во имя сбора денег на «живое» дело. Это следует из их писем и из моего собственного опыта. Ведь те кто за решёткой не  посылок ждут, а освобождения!! И только мы можем его в действительности приблизить.

В данном случае речь идёт о НСИ.

Дело вот в чём. Сегодня я узнал от Шульца, о том, что назрел один проект, который НСИ сейчас не может осуществить по причине отсутсвия средств. Им очень нужно в ближайшее время издать информационный буклет для раздачи на массовых публичных мероприятиях. Всего нужно найти 9000 рублей (3000 экз.) Поскольку из кассы они сейчас оплатить печать не могут, Шульц рассчитывает на помощь двух-трёх сторонников оказывающих НСИ поддержку в том числе и на меня.

Призыв к каждому здесь. Если сможешь поучастовать дай знать своим поступком!

Сумма то небольшая! 9 тыс рублей это 225 ЕВРО всего.

Софт копия буклета будет здесь выложена после его издания. Можно будет посмотреть / почитать на что средства собирались на ПН14 или на других ресурсах. Также будет опубликован подробный отчёт о сборе. Те кто пожелает остаться Анонимом их пожелание будет выполнено.

Работа над изготовлнием макета сейчас идёт, ориентировочно через две недели будет макет. Соответсвенно деньбги будут нужны через две недели. За это время НСИ собираются найти средства, чтобы сразу отдать в печать.

Также Шульц сказал в беседе, что деньги нам (НСИ) всегда нужны. Сейчас разработали ещё макет стикера, надо 6500 на 10 000 штук.

+ нужно срочно мегафон купить — ещё 4300))

Так что проводится сбор средств на: 1) Буклет, 2) Мегафон, 3) Стикеры. Будут выложены тех данные мегафона, колличество стикеров и люди вложившие деньги будут конкретно осведомлены на что ушли их деньги.

Не можем же мы в интернете с утра до вечера обсуждать новости о самоликвидировавшихся чурках, подстилках или то, что там напейсали теоретики типа Соловья? От НаС ведь и физическая, материальная польза иногда должна быть, какие-то конкретные дела. Некоторые тем более как я понял проживают в Швеции, Норвегии, Германии и других обеспеченных странах. Так что среди аудитории есть люди и с деньгами, нормальной социальной защитой, постоянной хорошей работой. Что касается тех, кто живёт за пределами Расеи, это ведь вообще, можно сказать, единственная возможность для вас сделать вклад в общее дело. Но дело не в сумме и не важно где ты находишься! Сколько в самой поддержке! Важно само то, сколько человек откликнется. За 5 рублей уже пожно напечатать целых ДВА стикера! За 6 рублей целых ДВА буклета! Если ты можешь положить 5 рублей и они у тебя последнии, то эти ПЯТЬ рублей от такого соратника более ценны, нежели 500 тыс долларов от того у кого миллион на счету. Вклады от 5 рублей принимаются на счёта:

QIWI: 9522 417 379;
Яндекс-кошелёк: 4100 1122 8756 693;
Вэбмани: R 281 730 676 518.

Хочу подчеркнуть здесь, что у НСИ есть своя касса и все участники вносят ежемесячно взносы, которые расходуются на агитацию, символику, организацию мероприятий и т.д. Так что нет оснований думать, что существующая национал-социалистическая организация не рассчитывает сама  на себя.

Каждый здравомыслящий правый должен осознавать важность такой повседневной работы как агитация и пропаганда, которой занимается НСИ.

Кто в теме, тот поймёт. Есть возможность для каждого из НаС поддержать Национал- Социалистическую Инициативу не только словом, но и делом! Настало время действовать!

Также будет гораздо лучше не закидывать одну большую сумму, а отчислять ежемесячно от 5-ти до 100 рублей. Кому позволяют возможности соответственно 200 — 500 рублей.

Это же ясно, как гром среди ясного неба — вложишь НОЛЬ соответственно и получишь НОЛЬ. Каких результатов можно от движения ожидать, если в движение не вкладывается финансирование?! В идеале, на что я искренне надеюсь в скором будущем, каждый соратник будет отчислять 5-10% от зарплаты в РАЗВИТИЕ ДВИЖЕНИЯ. Тогда и результат будет от живого движения на лицо.

Пора каждому из НаС уяснить, что движение — это живой организм, требующий постоянной поддержки.

П. С. Шульц публичное объявление делать не хотел, так как хотел надеяться по-старинке на помощь тех кто на связи (пара таких людей у него есть). Это была исключительно моя инициатива разместить здесь обращение к соратникам. Это своего рода и будет проверка для НаС, насколько мы готовы поучавствовать в живом деле.

Waffen-SS