Отчёт о акции «Поддержи: НСИ!» (здесь ссылка на пост pn14.info/?p=96474) и Новая Инициатива НСИ.

Дорогие Национал-Социалисты, дорогие Русские соратники!

Прежде всего выложу отчёт Шульца об удавшейся акции по сбору финансов на буклеты.

По сборам:

Яндекс-кошелёк: 4910; Вебмани: 2412; Киви: 2500; + на мобильник Шульца поступило 500;
Всего собрано было: 10822 рубля!

Расходы такие: буклет — 6640 рублей (3000 экземпляров), мегафон — 4300 рублей.
Благодаря тому, что НСИ удалось найти типографию со скидкой, удалось сэкономить деньги, которых хватило на покупку мощного мегафона. Приобретёна модель ER-68S/W мощностью в 45 Вт: spb.pulscen.ru/products/megafon_6373891

Тем, кто пожертвовал более 500 рублей НСИ хочет выслать подарок (наклейки, значок «НСИ-support» и 5 буклетов).

Пожалуйста, пожелавшие получить подарок вышлите свои почтовые адреса Шульцу лично cksnsi@gmail.com или присылайте заявку на подарок Waffen-SS на Скайп: waffen-ss-18
НСИ и Шульц лично горячо благодарят всех НС братьев и просто Русских людей, принявших активное участие в этой удачной акции!

Более того руководством организации принято решение о создании Фонда общественной поддержки НСИ действующего на постоянной основе. Предположительно НСИ будет обращаться с ежемесячными обращениями о сборе средств под конкретные проекты движения. Информация об этом будет выложена на сайте.

Следующим масштабным проектом для НСИ является создание сайта.

Сегодняшний стратегический план НСИ – это создание мощной информационной площадки для пропаганды идей организации в виде сайта!

Цель проекта — создание популярного и независимого интернет-ресурса для пропаганды идей НСИ.

Сайт с коротким именем и расположенный вне досягаемости российских спецслужб необходим НСИ как единая информационно-агитационная площадка организации. На сайте будут представлены: новостные, агитационные, идеологические материалы, программные документы, отчёты, анонсы, фото, видео с мероприятий НСИ, контакты и др.

Также при строительстве сайта будут учтены ваши личные предложения. Так, уже некоторые НС товарищи, предлагают открыть: страницу памяти погибших НС Героев (Кислый, Адольф и многие другие), магазин, форум, доску объявлений по регионам, где Русские предлагают услуги Русским, страницу правых Русских знакомств, Радио, Скайп ТВ (или другой вид ТВ) и живой чат. Разумеется, что это потребует дополнительного времени и ресурсов при строительстве. Не рассчитывайте, что через месяц появится многосложный динамический сайт. Наш ресурс будет развиваться, и наращивать мощь в Движении.

С помощью нового сайта НСИ сможет вести более активную агитационную деятельность, более эффективно помогать узникам и привлекать новых сторонников в организацию.

Приблизительная стоимость создания сайта: 30 000 рублей.

Каждый оказавший помощь НСИ с этим очень важным для НаС проектом, может получить почтовым отправлением значок «НСИ — support» (ссылка nsinitiative.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html), наклейки и несколько буклетов. Сразу должен предупредить, что наклейки будут готовы в марте. В следующем месяце будет изготовлена большая партия стикеров-наклеек. Подарок мы можем выслать только тем соратникам, вклады которых превысят 500 рублей, из-за себестоимости продукции и пересылки. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Если желаете получить «подарок» срочно без наклеек, то в своём сообщении сделайте пометку об этом.

Повторяю, приблизительная стоимость создания сайта 30 000 рублей. Это где-то 688 ЕВРО.
Вклады от 5 рублей принимаются на счета:

QIWI: 9522 417 379;
Яндекс-кошелёк: 4100 1122 8756 693;
Вэбмани: R 281 730 676 518.

Здесь мы будем регулярно публиковать, сколько ещё не хватает до нужной суммы.

Следует отметить, что если кто-то выслал всего только 5-10 рублей, то мы и этого человека не обойдём вниманием и нам ценен вклад каждого!

Призываем всех делать посильные вклады!

Waffen-SS