8rpCPQW

Как оказалось, слить эккаунты админов паблика vk.com/wotanjugend помог известная сука и крыса, о которой ПН писали ранее тут и тут, Юрий Кузьменков (Чернобор).

Вот уже неделю паблики vk.com/wotanjugend, vk.com/whiteisright и vk.com/lostreich, а так же эккаунты vk.com/id78698149 и vk.com/id200837662 находятся под контролем карательных органов, которые пользуются невнимательностью, доверчивостью и откровенным слабоумием части подписчиков, для распространения через них дезинформации с целью дискредитировать ресурс WotanJugend и посеять смуту в рядах русских Национал-социалистов.

О взломе паблика было современно сообщено на сайте уже через час после взлома. Спустя некоторое время, сообщение о взломе опубликовали многие правые информационные площадки, среди них – Misanthropic Division, Русский Сектор (Паблик НСН), Коловрат, Правые Новости, Рассвет, Русские Регионы, НС Плацдарм, Варяжская Русь и многие другие.

Не смотря на столь широкое распространение предупреждения о возможных провокациях, взломанные паблики всё ещё насчитывают более 40 000 подписчиков и продолжают использоваться для тиражирования вредоносной дезинформации.

Напомним, что сайт WotanJugend.info был создан именно для того, что бы обеспечить полную независимость от уязвимостей “Вконтакте” и максимально обезопасить посетителей ресурса. Об этом многократно писалось в самом паблике ещё до взлома. К примеру, сообщение (или 1, 2) от 24 июля:

“Неутешительная статистика в очередной раз говорит об острой необходимости менять свои повседневные привычки и переходить из социальных сетей на автономные ресурсы. Именно для этого полтора месяца назад был запущен сайт WOTANJUGEND.INFO.”

О небезопасности “Вконтакте” многократно писалось в паблике и на сайте именно для того, чтобы аудитория понимала все риски и уязвимости, связанные с использованием этой сети. Именно эти уязвимости были использованы карательными органами для получения контроля над пабликом и смежными эккаунтами.

Однако сделать это было бы значительно сложнее без участия обиженного жизнью ссученого информатора Юрия Кузьменкова, ныне известного вконтакте как Ernst Kaltenbrunner, а ранее представлявшегося Чернобором.

Rwh2Jwqfavo

Кузьменков прославился в правой тусовке как городской сумасшедший и патологический лжец, пользующийся имиджем “суорового нациста” для вхождения в доверие к наивным соратникам и сбора информации для карательных органов. Именно благодаря его доносам был арестован и сейчас находится под судом “Немой Восторг” – администратор паблика Misanthropic Division.

Именно благодаря ему карательным органам стали известны почтовые ящики, после взлома которых удалось получить доступ к администрированию пабликов vk.com/wotanjugend, vk.com/whiteisright и vk.com/lostreich, а так же эккаунтов vk.com/id78698149 и vk.com/id200837662.

Весь дальнейший “слив информации” целиком и полностью строится на фантазиях Кузьменкова. Этим, в частности, объясняется столь своеобразный выбор “жертв” – из разрозненного круга людей ими стали лишь те, с кем у Кузьменкова были личные ссоры. Не сумев решить проблемы самостоятельно, он прибегнул к позорному стукачеству и доносам, за что получил возможность излить на публику свои бывшие обиды.

В тоже время, опираясь на домыслы Кузьменкова и обрывки информации, а так же пользуясь расколом в ультра-правой среде по украинскому вопросу, карательные службы продолжают тиражировать провокационные сообщения с целью дискредитировать ресурс WotanJugend и посеять смуту в рядах русских Национал-социалистов.

Особое опасение у прислужников русофобского режима вызывает публичная поддержка украинских соратников, как в информационном поле, так и на массовых манифестациях. Начавшаяся череда провокаций не случайна – одной из её целей является дезориентация русских Национал-социалистов перед грядущим Русским Маршем и недопущение публичной поддержки “Героям Слава!”, как это было на русском Первомае.

Публичный “слив” и начавшаяся атака на WotanJugend не вызывают удивления, и лишь в очередной раз демонстрирует анти-народный характер существующего режима. Однако каждый сознательный соратник должен сделать для себя следующие выводы:

1) Необходимо проверять и перепроверять информацию

2) Нельзя доверять социальным сетям и почтовым сервисам, тем более находящимся пол контролем российских компаний

3) Для общения нужно использовать только защищённые каналы

Сообщает ресурс WotanJugend.info, являющийся на данный момент единственным достоверным рупором формации.