Интервью

Чечены договорились переписать учебники истории | (0)

Председатель парламента Чечни Даудов всё порешал и учебники об участии «репрессированных» народов в ВОВ и их депортации перепишут. Гнев вызвала всего одна страница с упоминанием факта участия карачаевцев, калмыков, крымских татар, чеченцев, ингушей, балкарцев и их депортации.

Читать далее →

Интервью с нацдемом-историком Николаем Росовым | (0)


В гостях Нагибатора был историк, стример Николай Росов. Поговорили про изучение истории, современную политику, обсудили спецоперацию, протесты в Беларуси 2020 года.
Тайм-коды:
00:00 — Начало
00:40 — Взгляды
02:28 — Как начал заниматься стримами?

Читать далее →

Менты потихоньку амнистируют русофоба Идрака Мирзализаде | (0)

Без него в РФ толерантности стало маловато? МВД оперативно сократило срок «нежелательного» пребывания русофоба Идрака Мирзализаде в России с пожизненного до 2035 года.
МВД по требованию суда изменило срок «нежелательного» пребывания комика Идрака Мирзализаде в России.

Читать далее →

Репортаж «Звезды» о русском фанатизме и интервью с фанатом, осужденным за ликвидацию ЛКН | (0)

Наш собеседник — Алексей Угольников, отбывающий наказание в исправительной колонии № 17 за преступление, которое на языке уголовного кодекса называется «убийство по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды».

Читать далее →

Интервью с национал-демократическим политиком Саввой Федосеевым | (0)


В гостях у Нагибатора политик, соратник Юнемана, Савва Федосеев. Обсудили выдвижение в ЗакС Петербурга, поговорили про политику в России, обсудили актуальные события и рукопожатность с Ксенией Собчак (участие в её репортаже про «Новых правых»).

Читать далее →

Интервью с правым стримером Safari Man | (0)


 
В гостях у Нагибатора стример Safari Man из объединения HomeworkHelpers88. Поговорили про политику в Грузии, про участие в анти-лгбт протесте, обсудили его взгляды и вспомнили  русского героя Тесака.

Читать далее →

Интервью с национал-консервативным блогером Консервой | (0)


В гостях у Нагибатора видеоблогер Консерва. Поговорили о его взглядах, о политике, партии ЛДПР и коммунистах, о Навальном и Юнемане, обсудили правые книги.

Читать далее →

Интервью с американским антиеврейским активистом Brandon Martinez | (0)


Brandon Martinez — американский антиеврейский активист, видеоблоггер и стример. В интервью ONcast в гостях у Нагибатора он рассказал об американской политике, о России и феминизме.

Читать далее →

Интервью с правым английским стримером CodComedyTJ, арестованным за дискриминацию | (0)


CodComedyTJ — британский правый стример, находящийся под арестом, известный своими шутками над неграми в видеочатах, рассказал о том, как его набутылили британские копы за эти самые шутки над неграми.

Читать далее →

Интервью с правым американским стримером-пропагандистом Imperator Trajan | (0)


Imperator Trajan — правый американский стример, член западного объединения правых HomeworkHelpers88, поговорили о его стримах, активизме, политике, он также посоветовал зрителям базированную литературу.

Читать далее →

Интервью с правым политэмигрантом Николаем Бондариком про убийство Максима Тесака | (0)


Николай Бондарик — политик, блогер, политэмигрант, председатель Русской Партии провёл своё расследование насчёт убийства Максима «Тесака» Марцинкевича и рассказал об этом в интервью ONcast в гостях у Нагибатора.

Читать далее →

Дмитрий Демушкин в гостях у чернильницы Соболь | (24)


Про «Русские марши», скинхедов, национализм, Рогозина | Интервью Любови Соболь с Дмитрием Демушкиным.
Кто и зачем выходил на «Русские марши», за что боролись участники акции, почему власти решили от них избавиться и кто такие националисты сейчас — агрессивные скинхеды из нулевых или серьезные политики?

Читать далее →

Интервью с Борей из легендарной «Позиции» | (0)


Боря — лидер питерской Oi!/RAC группы «Позиция» расскажет о своей отсидке, знакомстве с Боровиковым, эмо сцене Питера, магазине Castle Rock и сплите с CWT.

Читать далее →

Свежее интервью с Александром Баркашовым | (4)

«Я убеждал Путина ввести войска»: главный русский нацист — о Муссолини, Лимонове, СССР и войне на востоке Украины.
Специальному корреспонденту запрещенного в РФ сайта Дмитрию Жогову удалось поговорить с главным нацистом России – руководителем весьма известной в прошлом организации «Русское национальное единство» Александром Баркашовым, который страшно пугал обывателей этой огромной страны еще четверть века назад.

Читать далее →
Всего в рубрике: 278