Спорт

Чëрный футбол в Химках | (0)

Массовая драка на турнире Химкинской футбольной лиги — четверых игроков госпитализировали с многочисленными переломами лица и побоями. Как стало известно Mash, инициаторы побоища — 30 приезжих.

Читать далее →

«Я русский» на хоккее | (0)

Прикол с сегодняшнего матча Сибирь — Амур. Защитник сибирского клуба Фёдор Гордеев пришёл на игру в качестве зрителя. У него американский паспорт (и американское спортивное гражданство), и до недавних пор Фёдор считался легионером.

Читать далее →

Во всех смыслах чёрный игрок Спартака | (0)

Прокуратура Нидерландов на заседании суда запросила для нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса девять лет тюремного заключения за ввоз 1362 кг кокаина в страну. Об этом сообщает AD.nl.

Читать далее →

Антисемитизм, не? РосТВ забанило футбольные матчи сборной Израиля и израильских клубов | (0)

Российское телевидение перестало показывать футбольные матчи сборной Израиля и израильских клубов, играющих в еврокубках. Раньше в «стоп-листе» были только клубы из Украины и украинская сборная.

Читать далее →

Слишком белая команда из Лондона бесит цветных британцев | (0)

На этом фото — женская команда футбольного клуба «Арсенал» из Лондона. После её публикации в соцсетях клуб подвергся жёсткой критике. Как вы думаете, почему?

Читать далее →

Deutschland Über alles: Самая известная фраза Гитлера расстроила немца Зверева | (0)

В 4-м круге мужского турнира сошлись представитель Германии Александр Зверев и итальянец Янник Синнер.
Борьба получилась упорной, и инициатива переходила то к одному, то к другому, но в какой-то момент Зверев стал отвлекаться на то, что происходило на трибуне.

Читать далее →

Вышедший на пенсию негритянский боксёр взял отчество в честь Путина и хочет гражданство | (0)

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американец Кевин Джонсон подал документы на получение гражданства России. Об этом ТАСС сообщил представитель спортсмена.

Читать далее →

Талибский пловец чуть не утонул на соревнованиях в Москве | (0)

Афганский пловец Абдулварис Карими, которого Министерство образования Талибана отправило в Россию для участия в Международном фестивале университетского спорта в Екатеринбурге, был спасен, когда стал тонуть в бассейне вскоре после начала соревнований по плаванию на 50 метров
Новость о том, как пловец из Афганистана чуть не утонул в бассейне Екатеринбурга, стала хитом на иранских ТГ-каналах.

Читать далее →

Международная шахматная федерация забанила трансов | (0)

Международная шахматная федерация (FIDE) временно запретила выступать на женских турнирах игрокам, которые сменили пол с мужского на женский. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Читать далее →

Майор Исинбаева стала гражданином мира | (0)

Переехавшая в Испанию гимнастка Исинбаева отрицает любые связи с Россией, а своё звание майора ВС РФ называет номинальным. В 2018 году она стала соучредителем фонда «Защита»* (см.

Читать далее →

Джокович поддерживает свою нацию | (0)

Серб Новак Джокович после победы над американцем Александром Ковачевичем в матче первого круга Открытого чемпионата Франции (Roland Garros) призвал прекратить насилие над сербами в Косове.

Читать далее →

Маленький даг показал футбол по-дагестански англичанам | (0)

Российский футболист Мухаммад Ибрагимов, выступающий за академию «Манчестер Сити» опубликовал видео на котором бросает соперника на прогиб во время матча.
Ибрагимов подписал видео: «Он правда достал меня».

Читать далее →

Полицаи накрыли толпу мигрантов на школьном футбольном поле | (0)

На западе Москвы задержали несколько десятков мигрантов-футболистов, устроивших матч на школьном поле. Полиция приехала к ним во время игры и положила всех лицом в газон.

Читать далее →

Полностью чеченская сборная Франции. | (0)

А где негры и арабы? Сборная Франции на Чемпионате Европы по вольной борьбе до 23 лет оказалась полностью состоящей из чеченцев.

Читать далее →
Всего в рубрике: 1350