Массовая драка на турнире Химкинской футбольной лиги — четверых игроков госпитализировали с многочисленными переломами лица и побоями. Как стало известно Mash, инициаторы побоища — 30 приезжих. Они напали на местных, потому что проиграли им с разгромным счётом.

Всё произошло на стадионе «Новые Химки». Там играли команды EBBA и The Ones. За 90 минут первые наколотили шесть мячей. После финального свистка проигравшие не смирились с поражением, позвали своих болельщиков и накинулись на победителей. Они били ребят руками и ногами по голове, корпусу и конечностям.

Как итог — четверых игроков Ebba госпитализировали с переломами нижней челюсти со смещением, переломами пазух носа, орбиты, скуловой кости и многочисленными побоями. Среди нападавших числятся: Баха Джураев, Навруз Олимов, Умар Сафаров, Абдукарим Усманов, Владислав Дигоре и Даниил Делембовский. Со слов пострадавших, нападавшие очень жёстко играли и оскорбляли по национальному признаку. Обе команды временно отстранили от участия в турнире, а зимний кубок первенства приостановили на неопределённый срок.