A.C.A.B.

Месть от Амирхана: Сдать преподов академии МВД и получить самому уголовку | (0)

Выпускник Университета МВД в Ингушетии исполнил мечту многих — сдал преподавателей, у которых «покупал» экзамены пять лет назад. Однако не учёл главного.
Отомстить всем и вся решил 35-летний Амирхан — экс-полицейский, вышедший недавно на пенсию.

Читать далее →

ФСИН получили небесного покровителя от патриарха | (0)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил определить преподобного Пимена Угрешского (1810-1880) небесным покровителем работников уголовно-исполнительной системы России. Об этом сообщили в пресс-бюро ФСИН.

Читать далее →

Тюменские силовики отказались от дальнейшего сотрудничества с «Северным человеком» | (0)

Тюменские силовики поставили на стоп взаимодействие с «Северным человеком». Разговоры о проведении совместных рейдов на мигрантов пока прекращены. По данным близких к силовых структурам источников, несколько высокопоставленных сотрудников МВД опасаются представителей организации.

Читать далее →

Полицаи проводят учения против фанатов, пока настоящие фанаты очищают юг Руси от украинских сепаратистов | (0)

Сразу со стартом футбольного сезона в России сотрудники митингового спецполка МВД начали проводить совместные учения с Росгвардией по «подавлению массовых беспорядков болельщиков».
По данным «Базы», тренировки проходят на московских стадионах: —«ВЭБ-Арене» и «Лукойл-Арене».

Читать далее →

Мигрант легко отделался за нападение на полицаев | (0)

В Оренбурге мигрант осужден за нападение на полицейских.
Ленинский районный суд Оренбурга признал 19-летнего иностранца виновным в нападении на полицейских, сообщает пресс-служба суда.
Подсудимому было предъявлено обвинение по ч.

Читать далее →

Гуманный суд решил, что псам можно травить Алексея Воеводина | (0)

Колпинский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел административное дело по иску Алексея Воеводина к ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ФСИН России о признании действий незаконными, взыскании денежной компенсации.

Читать далее →

Нурмагомед легко отделался за избиение гаишника | (0)

Московский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Нурмагомеда Ахмедова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ.
Обвинение полагало, что 19.09.2023 с 21 часа 10 минут по 21 час 30 минут Ахмедов, находясь у д.

Читать далее →

Полиция JewYorka под рекордным давлением: 5363 копа были ранены в боях с мигрантами и криминалом | (0)

New York Post вдруг заметил: «Радикальные протесты, приток криминальных мигрантов, реформа системы освобождения под залог, антиполицейская риторика и мягкое отношение прокуратуры к преступности — вот то, что подпитывает опасную и тревожную тенденцию, рассказали эксперты The Post.

Читать далее →

Главный эшник столичной подземки торговал данными из баз МВД | (0)

Начальник ЦПЭ на московской подземке задержан по подозрению во взяточничестве. По версии следствия, он продавал данные из баз полиции.
Подполковник В. Кузнецов был задержан в своей квартире рано утром 5 февраля сотрудниками управления собственной безопасности МВД, а также управления «М» ФСБ.

Читать далее →

Мкртчян и Григорян уморили в тюремной больнице даже каннибала | (0)

Октябрьский районный суд Ростова приговорил бывшего руководителя тюремной больницы МОТБ-19 Тиграна Мкртчяна к двум годам в колонии-поселении.
Мкртчяна осудили из-за халатности, которая привела к гибели заключенного Дмитрия Бакшеева, прозванного «краснодарским каннибалом».

Читать далее →

Банда легализаторов нелегалов спокойно работала прямо в здании УФМС Екатеринбурга | (0)

В здании УФМС Кировского района Екатеринбурга задержали 15 человек, которых подозревают в том, что они помогали мигрантам незаконно получать документы. Об этом URA.RU рассказала адвокат Марина Ермакова.

Читать далее →

Анна была счастлива с полицаем Умаром, но только до рождения детей | (0)

Бывший оперативник получил срок за избиение жены и детей, но вскоре наказание заменили на условное. Сбежавшая от побоев экс-супруга абьюзера теперь опасается за свою жизнь и боится, что он попытается похитить сыновей, сообщает SHOT.

Читать далее →

В Самаре вновь попытаются посадить ОПС по легализации мигрантов | (0)

Завтра Самарский областной суд рассмотрит апелляционное представление прокуратуры на резонансное решение центрального райсуда Тольятти, прекратившем дело в отношении группы лиц (Кабилов, Шералиев и др.) , поставивших на фиктивный миграционный учёт более 7 тысяч (!) мигрантов в Тольятти.

Читать далее →

Диаспоры через своих соплеменников в органах организовали канал легализации мигрантов в СПб | (0)

Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Фирузжона Равшанова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных пп.а,в ч.2 ст.322.1 УК РФ, ч.3 ст.291 УК РФ.

Читать далее →
Всего в рубрике: 16020