Эрих Прибке

Эриху Прибке в понедельник, 29 июля 2013 исполнилось 100 (!) лет. Он все еще отбывает пожизненный срок. Он может выходить из своей квартиры в Риме, где он находится под домашним арестом, максимум на три часа в день – и всегда в сопровождении двух полицейских. Преступлениям, за которые осужден Прибке , уже почти 70 лет. Но уже несколько дней, прежде всего, в итальянских средствах массовой информации, но также и в других странах, бушует беспрецедентная медиальная провокационная кампания против Эриха Прибке. Как во времена процессов ведьм его травят по радио, по телевидению и в прессе. Кроме того, настроение подогревается определенными группировками в Риме. Поэтому пришлось отказаться от запланированного его адвокатом доктором Паоло Джакини празднования его дня рождения, так как они всеми средствами хотели помешать празднику. Беспощадная ветхозаветная месть о. Бездонная низость. Даже если все обвинения, которые выдвигаются против Прибке как предполагаемого эсесовского и нацистского монстра, соответствовали бы действительности, то отпустить этого старика в его последние дни было бы требованием приличия и гуманности.

Сто лет! И никакого конца его мученичества.

Уже один год назад направлялся с видео к тогдашнему новому федеральному президенту Иоахиму Гауку посредством яблока выступать за избавление Эриха Прибке. Развитие событий — ничто…

* * * * * * * * *

Дорогие друзья и читатели этой веб-страницы,

Благодаря инициативе одного хорошего земляка была создана эта страничка в Интернете, и я с большой радостью приветствую всех читателей, которые интересуются моим делом и моим мученическим путем.

Многие из Вас прочитали, вероятно, книгу Гюзеке «Дело Прибке» и позднее книгу, которую я написал вместе с моим другом и ангелом-хранителем, итальянским юристом доктором Паоло Джакини: „Автобиография – Эрих Прибке. Vae Victis – горе побежденным“. Это вышедший в 2005 году немецкий перевод появившегося в 2003 году первого издания, документ времени с 1030 страницами – с моей биографией, описанием моих трех процессов в Риме и со всем, что происходило вокруг них, что устроили для меня мои гонители. В книгу также включены фальшивки, которые должны были обвинять меня. Также включены несколько фотографий, в частности, изображение 13-летнего мальчика, у которого при покушении на солдат немецкой военной полиции голова отделилась от тела.

В подразделении сразу погибло 27 человек, еще несколько умерли затем от тяжелых ран – в целом 42 солдата лишились жизни.

Как Вы уже прочитали, вероятно, меня называют самым старым военнопленным в мире, что я считаю позором для Италии, но также и для официальной Германии, которая полностью бросила меня на произвол судьбы. 29 июля 2013 года мне исполнится 100 лет. Моя любимая жена умерла в августе 2004 года, мы были в браке 66 лет. После моей экстрадиции 20.11.1995 я никогда больше не видел ее. Она покоится на прекрасном лесном кладбище высоко над чистым как кристалл озером в аргентинской Патагонии.

Теперь идет девятнадцатый год моего плена. Это был и остается тяжелый путь страданий, но я никогда не терял мужества и надежды на то, что смогу еще насладиться золотой свободой.

Потому я благодарю Вас за Ваш интерес к моей судьбе и заканчиваю это мое короткое послание призывом:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Эрих Прибке

* * * * * * * * *

Ветхозаветная месть беспощадных патологических ненавистников и их пособников из ФРГ

Vae victis – горе побежденным

Эрих Прибке – немецкая судьба

Во времена, когда политики…ФРГ (а не немецкие) восхваляются их средствами массовой информации как герои свободы и демократии, непреклонный бывший немецкий солдат находится в Риме под домашним арестом. Когда родился этот честный человек, на политическом горизонте Европы уже видны были признаки грядущих гроз, и таким образом случилось, что этому немцу довелось пережить две мировые войны, причем во второй он последовал своему долгу как солдат. Эрих Прибке поднялся до хауптштурмфюрера СС, когда ему поручили командовать определенными боевыми операциями, кроме всего прочего, в Италии…

Напомним: В марте 1944 года в Риме произошла атака коммунистических партизан на солдат южнотирольского полицейского полка, при этом погибли 33 немецких военных полицейских, 10 непричастных итальянцев и один 13-летний мальчик. Вместо определенного приказом Гитлера коэффициента репрессий 1 к 10 (у союзников в большинстве случаев этот коэффициент составлял 1 к 200!) при до сих пор невыясненных обстоятельствах было расстреляно на пять заложников больше. И за это возложили ответственность на Эриха Прибке, хотя его командир Капплер был задолго до него осужден по этому же делу на пожизненное заключение. Зато люди, виновные в этой атаке в Риме, так никогда и не предстали перед судом.

До 1995 года Эрих Прибке, который 29 июля этого года (2013) не смог отпраздновать свой сотый день рождения на свободе, жил, после многих переездов, в Аргентине, где пользовался хорошей репутацией. После обычной в таких случаях вымогательской кампании средств массовой информации его доставили в Италию, где начался судебный процесс против него. Не было ничего неожиданного в том, что его оправдали, так как его «преступление» классифицировалось как „нормальные действия в условиях войны“, к тому же срок давности его и так давно истек. Левацкие и (мотивированные ветхозаветной ненавистью) круги с этим не смирились и начали второй процесс. На этот раз Прибке осудили на 15 лет, однако, вскоре освободили, на основании закона об амнистии и длительного предварительного заключения. Но те же самые круги продолжили свою кампанию, и так случилось, что Эрих Прибке был осужден военным апелляционным судом – несмотря на многие ходатайства, в том числе и со стороны итальянцев – на пожизненное заключение. Только из-за его состояния здоровья столетнему старику позволили отбывать срок хотя бы под домашним арестом.

А те же политики ФРГ (а не немецкие), которые так много и часто и в столь фарисейском тоне суетятся вокруг прав человека и ведут себя часто просто по-подхалимски, совершенно не заинтересовались судьбой этого бывшего немецкого солдата. Пожалуй, это еще один признак того, как низко нравственно пала уже эта (ненемецкая) политическая каста.

P.S.: Текст изначально был взят из австрийского журнала «Аула», здесь он немного сокращен и обновлен.

Источники:

Дальнейшая информация об Эрихе Прибке: http://www.erich-priebke.de, http://www.youtube.com/watch?v=dDKiIBYvjnM#at=13
на итальянском языке: http://www.youtube.com/watch?v=KOS83HpR0_0
на испанском языке: http://www.youtube.com/watch?v=kUqYik-xhB4
на французском языке: http://www.youtube.com/watch?v=2h0l8XSOIRA
на английском языке: http://www.youtube.com/watch?v=8A1h9wu_uhQ

Источник: europaeische-aktion.org