Сегодняшний наш герой — Александр Белов/Поткин, больше известный как бывшей лидер ДПНИ.

-Логично предположить ваше отношение к чернильницам, но, всё-же — как вы думаете — почему плохо быть чернильницей в современном обществе?

-Если я правильно понимаю, то под «чернильницей» имеется ввиду женщина или девушка, которая имела сексуальную связь с представителем какого-либо неевропейского народа.

Что в этом плохого? Какая девушка лучше: которая переспала с сотней арийцев или которая живет с одним эфиопом?

Мне кажется, что лучше та девушка, которая до замужества сохраняла девственность. К сожалению, в нашем обществе найти такую жену среди славянок практически не возможно.

В исламской традиции, которую исповедуют большинство неславянских народов России существует запрет на брак мусульманок с иноверцами. Одновременно разрешается мусульманам брать в жены не мусульманку. Это отразилось и в народных традициях, особенно у малых народов Кавказа. Девушек, посмевших встречаться с русскими, предают общественному порицанию, изгоняют из рода, лишают наследства, а иногда и убивают.

Надо сказать, что и наша традиция, до недавнего времени не допускала браков русских девушек с иноверцами. Такие браки были возможны только в высших слоях общества и то при условии перехода будущего мужа в Православную веру.

Я не являюсь специалистом в расовой генетике, но знаю, что существуют особенности межрасовых союзов, которые могут привести к дегенерации и вырождению потомства.

В нашем обществе, которое по-прежнему остается патриархальным, отношение к женщине часто строится как к объекту владения. В этом плане, любое посягательство чужаков на «наше» придается всяческому осуждению.

К сожалению, часто русские девушки недопонимают истинного отношения «горцев». Им кажется, что за обилием пафосных слов и широких жестов скрываются глубокие чувства горячего мужчины. На самом деле, как правило, за этим стоит потребительское отношение к женщине, как к объекту удовлетворения сексуальных потребностей без необходимости нести какие-либо обязательства. Данное обстоятельство подкрепляется уверенностью в легкодоступности славянок и отсутствии последующих проблем с родственниками «возлюбленной».

— Многие с виду вполне приличные девушки хранят о своей личной жизни черные секреты, как вы думаете, можно распознать чернильницу?

-Даже девственность «приличной» девушки, в современном мире не может служить достаточным основание ее чистоты и непорочности. Лучшим подтверждением благопристойности вашей избранницы может служить ее отношение к религии и наличие соответствующего воспитания в семье.

— Что нужно делать с чернильницами? Заслуживают ли они наказания и, если да, то какого?

Когда я встречался с Рамзаном Кадыровым, он рассказал, что они жестко покончили с проституцией в Чечне и спросил, почему русские националисты не борются с этим явлением. Действительно, это ужасно, когда наших сестер продают и покупают. На мой взгляд, не важно, кто это делает, важно, что общество и государство никак на это не реагирует.

По старой русской традиции девушку, замеченную в добрачной связи с мужчиной, изгоняли из общины. Фактически ее обрекали насмерть. В современном русском обществе это не возможно. Поэтому самое большое, что вы можете сделать, это относиться к такой девушке с презрением.

Но, я думаю, что проблема заключается не в том, чтобы наказать девушку за связь с кем-либо.
Проблема в потере многими русскими мужчинами мужского начала. Современный русский мужчина зачастую слаб и безволен. Он не привлекает девушку. Он все время в сомнениях. Он боится, если она забеременеет. Не готов содержать семью и пр. Именно это является причиной желания многих женщин иметь отношения с нерусскими. Женщина подсознательно тянется к тому, кто может быть отцом, кто может содержать семью, кто силен и не боится ответственности.

— Если ваше движение придет к власти, то какую политику оно будет проводить по отношению к чернильницам?

— Если русские мужчины будут оставаться «тряпками», то никакая политика не спасет наш народ от вымирания и деградации. Мы просто дадим людям свободу и надежду на будущее. Государственная пропаганда должна будет заниматься формированием правильных образов: мужчина, отец, мать, семья. Пропаганда должна пронизывать все общество. Тогда можно рассчитывать на изменения сознания. Фильм «Свинарка и пастух» будет переснят по новому сценарию…

Источник: Типичная чернильница