Дмитрий Корчинский
Ставрополье, Кубань, Дон, Воронежская и Брянская области, Белоруссия и Украина должны объединиться в федерацию со столицей в Киеве. Об этом, отвечая на вопросы читателей РИА «Новый Регион», заявил лидер украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский, экс-лидер радикалов из УНА-УНСО.

Игорь: Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы и Ющенко за самостийную Украину, почему во время Оранжевой революции Вы не поддержали Ющенко?

Дмитрий Корчинский: Игорь, это же очевидно! Если вы хотите яблоко, а он хочет грушу, вы помиритесь. А если он тоже хочет то яблоко, которое хотите вы, вы подеретесь.

Ющенко предал идеалы помаранчевой революции еще до ее начала. Сейчас это видят все, а тогда только я. За это на меня тогда обижались участники помаранчевой революции. У них нет не только прозорливости, но и стыда, иначе они поставили бы мне небольшой, но презентабельный памятник на Майдане Нэзалэжности. Мне бы хотелось, чтобы он был изготовлен в виде треножника Дельфийского оракула.

Анонимно: Ваше мнение об оппозиции.. Юля, Яценюк, Тягныбок

Дмитрий Корчинский: Толковые и ловкие ребята.

Анонимно: То, что вЫ провокатор типа «Гапон» и работаете на Великую Россию, – это понятно и дураку. вАС не видно на совместных акциях с оппозицией – или «вЫ» партизан? вАША задача развести Патриотов и продать их Маскалям! вАША задача была понятна и в приднестровье и на Кавказе – провокация! Чтобы побыстрее пришла Российская Армия! Так вЫ Иуда?

Дмитрий Корчинский: Уважаемый аноним, видимо я когда-то вас обидел, или что-то у вас отобрал. К сожалению, не могу догадаться, кто вы, вас там много таких было. Постарайтесь не злиться, это не продуктивно. Жизнь – есть путь утрат и разочарований. Вспоминайте об этом, когда опять окажетесь потерпевшим.

Анонимно: Уважаемый! Какой религии Вы придерживаетесь?

Дмитрий Корчинский: Придерживаюсь христианской религии.

Сергей, Москва: Вы правда верите, что Россия, Украина и Белоруссия зто разные народы?

Дмитрий Корчинский: Не только Украина и Московия – разные народы, но и сама Московия – это разные народы. Для нас, дорогой Сережа, Московия – это не Вы. Ее презентуют Путин (чуваш, кажется), Медведев (еврей), Шойгу (тувинец), Кадыров (вайнах). В Московии проживают также этнические украинцы и родственные к ним народности, в основном на Кубани, в Ставрополье, на Дону, на Воронежчине, на Брянщине и т. д. Вот с ними мы один народ.

Передёра Владимир Аркадьевич, Приднестровье,. г Слободзея : Как вы относитесь к тому что Украина с 2006 г исполняя волю европейских хозяев душит Приднестровье экономической блокадой. Что это самостоятельное государство – когда НЕГРЫ из ОБСЕ контролируют украинских пограничников в пункте пропуска КУЧУРГАНЫ- ПЕРВОМАЙСК . В Приднестровье живут более 100 тысяч граждан Украины. Я сам защитник Приднестровья.

Дмитрий Корчинский: Как Вы знаете, украинские добровольцы, которых я возглавлял, принимали участие в защите Приднестровья. Мы всегда выступали против блокады ПМР, за ее интеграцию в Украину. К сожалению, бывало, что приднестровская власть платила нам черной неблагодарностью. Украинская власть несправедлива по отношению к Приднестровью, а Приднестровье несправедливо по отношению ко многим своим защитникам. Скольких из них убили уже после войны, скольких изгнали! Не мне Вам рассказывать. Однако, на наше сочувствие и помощь вы всегда можете рассчитывать.

Вадим, Феодосия: Дима, когда вы умрете, о вас будут говорить, что вы подлый и негодный человек. Зачем вы этого добиваетесь? Оно вам надо?

Дмитрий Корчинский: Вадик, «популярность – это когда много друзей. Слава – это когда много врагов». Вы правы: когда я умру, обо мне будут говорить. Когда умрете вы, о вас не будут говорить даже гробокопатели. Чувствуете разницу?

Анонимно: «Крым будет украинским или безлюдным!» А татар куда? И тем более как? Они более организованы чем бандерлоговская «свобода»? Им разогнать кучку хохлоублюдков в Крыму ничего не стоит.

Дмитрий Корчинский: Татары всегда будут в меньшинстве в Крыму. Но вы немного неосмотрительно кипятитесь. Обратите внимание, Москва вроде бы победила в Чечне. Вот только москалей в Чечне больше нет. А скоро, боюсь, не будет и в Ставрополье. Вы спокойно живете в Крыму пока он принадлежит Украине. Если у нас его отберет Москва, вы будете мертвы или беженцем в нечерноземье. У нас вы безопасно для себя кричите о москальской исключительности. В эрэфии вас за это посадят по 282 (т.н. русской статье). Поэтому любите Украину и зарабатывайте на курортниках, пока дают.

Вячеслав: Крым присоединили к Украине в 1954 году решением так вами ненавидимого Советского Союза в лице Н.С. Хрущева – этот факт стал первым за всю историю Крыма, когда наш полуостров начал иметь хоть какое-то отношение к Украине! До этого в истории Крыма и Украины практически не было никаких связей, кроме войны Крымского Ханства и запорожских козаков!

Отсюда возникает логичный вопрос к Вам украинскому националисту – справедливо ли Крым относить к территории Украины чья культура, традиции и этническое население – украинцы, не имеют к нашему краю никакого отношения!

И еще вопрос, не ведет ли, по вашему мнению, себя сейчас Украина по отношению к Республике Крым так же, как вел себя СССР по отношению к Западноукраинским землям?

П.С. мой ответ на случай если го – Крым и Украину ничего не связывает ни культурно, ни морально, ни исторически и нынешняя политика сродни той, которую СССР в свое время проводило на западной Украине. Поэтому если Украинские националисты считают себя обиженными советской властью, пускай не совершают ее ошибок и забудут об Украинизации Крыма, дадут ему широкую автономию и проведут в Крыму Референдум дав возможность выбора гражданам Крыма о их будущей судьбе!

Дмитрий Корчинский: Украину с ее Крымом связывает самое главное чувство – любовь. К сожалению, в Крыму есть некоторые граждане, которые ненавидят украинизацию, потому что они о ней ничего не знают. В Крыму невозможно обнаружить следы украинизации. Эти несколько отщепенцев ненавидят ее заочно. Скоро они столкнуться с ней вплотную, тогда полюбят, хочется им этого или нет. Потому, что украинизация – это хорошо.

Рус-Иван: Какой же Вы славянин с такой еврейской фамилией? Если не все евреи знают историю славян это не является зазорным, так как не все славяне знают историю «земли обетованной «, но хорошо понимают, что такое фашизм. Если иностранец не знает, что такое Украина, я напомню. Украина, это территория прилежащая к населённым пунктам: Ивано-Франкiвсък, Лвiв, Рiвне, Луцьк, Лвiв, вот и вся истинная Украина, ну а всё остальное, это территория России.

Вопрос. Почему будучи по национальности евреем, Вы принимали участие на стороне врагов России, хотя русские в своё время в 1945 году спасли евреев от полного истребления?

(житель города героя Москва).

Дмитрий Корчинский: Дорогой рус-иван, вы должны знать, что все люди – евреи. А неевреи – не люди. Вы «русские» от чего-то там спасли нас евреев в 1945 году. Это естественно, ведь именно для этого вы и были нами выведены. Евреи написали вам ваши «народные» песни, создали ваши образы в кино, дали вам ваш любимый юмор, играли вместо вас в шахматы и на виолончели, создавали почти всю вашу литературу ХХ ст. Евреи выдумали «русский» народ после того, как выдумывать его прекратили немцы, и даже ваш основополагающий миф о «великой победе» Колымы над Бухенвальдом. Евреи сконструировали современное «русское» самосознание и даже ваш смешной антисемитизм. В конце концов, кто нынче руководит остатками вашей (вернее, нашей) экономики? Без евреев вы, к сожалению, просто никто. Даже интересы «россии» в Украине защищают в основном евреи или полуевреи.