1 мая

После вчерашнего первомайского шествия столкнулся со стеной непонимания от своих товарищей: “Да зачем это надо? Да кому это нужно? Да что вы изменили?” и тому подобные заявления. На вопрос об альтернативе мне отвечали “да вот бы революцию, погромы, террор, мы же не какие-то там терпилы, типа вас!”. Славно. Ну так давайте.

“Вот, соратников нет достойных”. Или же “да ну, ещё рано для решительных действий, надо готовиться (сидя на жопе, ну да)”. Ну, или классический философский трактат на тему “да ну, зачем, всё равно всех посадят, сопротивление бесполезно, режим победит, жизнь тлен” и так далее.

Я уверен, такие “революционеры” водятся не только в моём кругу общения. И всё бы ничего, если бы такие “радикалы” и им подобные за свои слова отвечали. То есть, правда бы вышли на улицы, учинили бы погром, подожгли бы пару РОВД, пустили бы на воздух правительственный кортеж – было бы что нам предъявить. Но горькая правда такова, что вещают эти “борцы за свободу” с родительских диванов.

Выйдя на Первомай вчера, мы показали, что национал-социалисты есть. Что нет, мы не компьютерное сообщество. Вылезайте из своих пыльных кабинетов, борцы с экстремизмом! Мы уже здесь, мы на улицах и мы очень недовольны. Мы хотим бороться за свои права! Да, пусть вчерашнее шествие – это капля в море, но это уже что-то, нежели потоки желчи из уст “радикалов”, не выползавших дальше своей берлоги.

Всем же, кто в движении не первый день, хотелось привести в качестве наставления девиз одной из формаций, которая не словом, а делом проявила себя в борьбе за нашу Победу: «Делай, как мы! Делай лучше нас!». Прекратите уже стирать свои пальцы о клавиатуру! Хватит заниматься пустословием! Считаете наши действия бесполезными? Что подобные мероприятия – путь в никуда? Так докажите обратное! Хватит придумывать своей трусости и бездействию оправдания! Покажите своим примером, как надо бороться за дело национал-социализма! Или кишка тонка, хватает только для диванной войны? В это случае, вы даже именоваться национал-социалистами не имеете никакого права.

Шавки лают, мы же в авангарде движемся вперёд!

Будущее за нами!

Vk.com/Kinsmen