27 марта — печальная дата для каждого НС. В этот день 5 лет назад решил уйти из жизни основоположник русского национал-социализма — Базылев (Романов) Максим Алексеевич, 28-и лет от роду.

Ушел непобежденным, ушел с оружием в руках. Пусть в тот миг его оружием и являлось лишь маленькое лезвие скальпеля, но это неврзачное железо стало грозным оружием направленное нечеловеческой волей точно в цель.
Убивая в ту ночь себя, он нанес серьезное поражение своим врагам в последней битве, битве за честь.

Непобежденный, непокоренный, смертью сраженный, но не посрамленный! Не посрамленный — как много в этом слове, которое находит прямой аналог с князем Святославом — не посрамим…

Величие личности Максима еще только предстоит оценить будущим поколениям. Почти полностью запрещены его труды фемидой РФ, но даже те, что лежат в открытом доступе — свидетельствуют о масштабах высоты полета его мысли.
Он предсказал Приморских партизан, Манежку, Бирюлево и Майдан. Да, именно он всегда свято верил в Майдан, а вы не верили ему, или перестали верить, прячась за жизненные трудности и пресс системы.

Кто читал Русскую Волю, тот видит ее воплощение не в России, а в Украине. Кто не читал, тот просто еще слепой котенок. Макс не стал бы вам доказывать справедливость гнева украинского народа и методы борьбы, он доказал бы вам, что вы ничтожества, жалкие людишки, которые только и могут премудрствовать в уютной обстановке, ведь настоящие НС должны оставить быт и быть там, где велит им сердце.

Адольф не искал себе славы, он просто хотел жить и преобразовывать мир вокруг себя ради комфортной жизни себе подобных. Ваши мысли, комментарии и приколы он заставил бы вас сожрать вместе с клавиатурой — решительности у него хватило бы указать верное место кому угодно.

Кто-то может сказать, что он призывал людей активно действовать, за что те попали на двузначные срока, а то и ПЖ. Первое, он никогда не призывал работать по следствиям, а только по причинам проблем. Второе, он всегда требовал молчать о своих делах даже с самыми близкими. Третье, он всегда говорил, что вас сюда никто не звал, вы сами пришли и должны отдавать отчет что вам за это будет.

Помнить своих героев — значит оставаться преданными своему идеалу, самому себе. Тотальный нигилизм в рядах умников и тусовщиков не ведет к действию, он ведет лишь к разговорам. Базылев был прирожденным предводителем. Такие люди вырастают в борьбе, и они обязательно появятся снова, надо только бороться.

Славься вовеки скромный герой! Имя твое никогда не умрет!