WhiteRex_Rome_298bit1000

«30 мая исполняется ровно год с момента нашего первого рейда в Западную Европу. Тогда вечный город Рим принимал 19-й по счёту турнир, став ареной битвы новых гладиаторов со всего старого света. Слава о римском турнире White Rex широко разошлась за пределами Италии, за год мы набрались опыта и сил, наши товарищеские узы с европейскими бойцами стали ещё крепче, и теперь готовы с гордостью объявить – мы возвращаемся!

30 мая 2014 года в Риме состоится 29-й по счёту турнир White Rex – Дух Воина!

Число участников грядущего турнира уже в 4 раза превышает результат прошлого года, что красноречиво говорит о востребованности нашей инициативы. Мы бросили вызов — “пробуди Дух Воина!”, и европейская молодёжь отозвалась — Дух Воина пробуждается, теперь и по всей Европе! Бойцы из России, Италии, Чехии, Германии уже заявили о своем участии в турнире White Rex Дух Воина-29, а значит нам предстоит по настоящему захватывающие поединки.

Особое место в турнирной сетке займет реванш бойца команды White Rex Fight Team Владимира Никитина против Atillo Montella (Hung Mun), в ходе которого наш боец оспорит результат, прошлого поединка, закончившегося неоднозначным решением в пользу итальянца.

Все русские бойцы, желающие принять участие в грядущем турнире, должны проконтактировать с организатором. Со своей стороны мы обязуемся помочь с проживанием в Риме для всех бойцов, приехавших из России.

Турнир состоится 30 мая на большой площадке Area 19. А ровно через неделю – 7 июня, во французском городе Лион пройдёт наш юбилейный 30 турнир… однако об этом позже.

Следите за обновлениями, рассказывайте друзьям!»

-говорится в анонсе на официальном сайте.