Скинхед, задумайся
Версия: нападение на продавщицу в Воронежской области устроили местные скинхеды. Об этом рассказали жители села Заброды.

В Воронежской области продолжается расследование нападения на киоск сети быстрого питания. По официальной информации, в сторону точки выстрелили из проезжавшей мимо машины. Нападение не было связано с попыткой завладеть денежными средствами. Как рассказали местные жители, ходят слухи, что его устроили двое молодых людей, придерживающихся крайне правых взглядов. Говорят, что стреляли дробью. Теперь эту информацию предстоит проверить следствию, сообщает КП.

Официальная инфа:

27 сентября 2015 года в ОМВД России по Калачеевскому району поступило сообщение из БУЗ ВО «Калачеевская РБ» о доставлении в реанимационное отделение 24-летней местной жительницы с огнестрельным ранением в области головы.

Установлено, что 27 сентября 2015 года примерно в 22 часа неустановленное лицо произвело выстрел из огнестрельного оружия в направлении киоска, расположенного в с. Заброды Калачеевского района Воронежской области, в результате чего продавец получила телесные повреждения, с которыми доставлена в медицинское учреждение.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

В настоящее время сотрудниками полиции и регионального СК России выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы, а также установления лица, совершившего данное преступление.