slavahu пишет:
Типок в красной футболке со спины на Коннора и еще и втроем — классика кавказского мужества.

7emkaa добавляет:
А Зубайра (чечен, прим. ПН14) то очкошник, после пропущенного удара в штаны наложил и дальше не полез

Напомним, что Коннор Макгрегор обещал избить эту вороватую крысу Хабиба от лица всех русских людей.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора завершился победой аварца удушающим приемом в четвертом раунде.

После поединка президент промоушна Дэна Уайт подошёл к Макгрегору и отдал должное ирландцу, отметив, что тот хорошо бился, но два года вне октагона также сказались на нём. Конор не воспринял утешение со стороны Уайта, ответив следующее: «Мне плевать, что я хорошо бился. Я хотел его опозорить!»

Напомним, что после завершения схватки в зале кавказцы развязали массовую драку, в том числе с участием Нурмагомедова. В итоге последний покинул октагон без чемпионского пояса. Макгрегор после тяжелого боя еще был вынужден отбиваться от напавших зверей.

Фамилии кавказских смельчаков приводит Sports: Боец UFC, секундант Хабиба Нурмагомедова Зубайра Тухугов был активным участником потасовки, произошедшей после боя дагестанца с Магкрегором. Когда Нурмагомедов перелез через клетку и напал на друга и спарринг-партнера Макгрегора Диллона Дэниса, Тухугов также вошел в клетку и напал на ирландского бойца.

По словам главы UFC Дэны Уайта, после этого инцидента полиция задержала троих членов команды Нурмагомедова, среди них были менеджер дагестанского бойца Ризван Магомедов и боец Эседулла Эмиргаев. Через некоторое время все они были отпущены поскольку Конор Макгрегор не стал писать обвинительные заявления, указывает издание.