зигующий Рогозин: Белые всех стран соединяйтесь!

Найдено архивное фото зигующего главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина – кадры.

Ярый патриот России, как выяснилось, придерживался в юности ультраправых взглядов. Пользователи соцсетей нашли старое фото Генерального директора Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», ярого «запутинца» Дмитрия Рогозина, которое свидетельствует о том, что еще в начале 90-х он исповедовал откровенно нацистскую идеологию.

Черно-белое фото зигующего юного Димы опубликовал телеграм-канал «Холодная война». На ней он не только тянет руку «от сердца – к солнцу», но и держит красноречивый транспарант «Белые всех стран, объединяйтесь». Хотя с тех пор прошло немало лет, Дмитрий Олегович (ему сейчас 55 лет) успел постареть, потолстеть и утратить густоту шевелюры, лицо и очертания фигуры вполне узнаваемы.

Стоит отметить, что Рогозин родился в Москве 21 декабря 1963 года в семье генерал-лейтенанта, заместителя начальника службы вооружения Министерства обороны СССР. Видимо, на волне «вольнодумства» начала 90-х, несмотря на партийного папу и комсомольское прошлое, Дима увлекся идеями нацизма. Но позже взял себя в руки и сделал уверенные шаги по карьерной лестнице, несомненно, с помощью поддержки высокопоставленного папы.

Диалог