Среди пользователей Твиттера и Ютюб эта видеозапись из Польши набирает популярность. На ней показана драка, в которой поляки нападают на турок. Сообщается, что турки ранее приставали к женщине в одном из помещений в Кракове.

Информация о том, действительно ли турки приставали к женщине, пока официально не подтверждена. При этом журналисты газеты «Краковская газета» уже написали в полицию, но ответа пока не получили.

Abrazina пишет: Поляки в этом плане молодцы.
Они очень дружные, как нация. Понаехавшие чеченцы/даги и подобные там себя ведут, как ручные котята, потому что знают, что выхватить коллективных пи3дюлей от поляков — как два пальца об асфальт. И ножиком х…й напугаешь — запихнут тебе же в очко. А главное — суды и полиция будут на стороне поляков.
Кстати, недаром всякие мигранты и сирийские братушки проезжают Польшу транзитом.
ЗЫ: Работаю с ними уж лет 10 и бывал не один десяток раз, потому имею сказать.

Из-за слов «польские хулиганы» под записью разгорелась напряженная дискуссия. Белые люди не согласны с этой формулировкой. Они считают, что поляки на записи не «хулиганы», а герои. Пользователи из стран Западной Европы очень впечатлены и подчеркивают, что у них никто не осмелится сделать что-то подобное:

Я бы не назвал их хулиганами, просто джентльмены. Они использовали язык, который их противники прекрасно понимают. Любой другой язык будет неэффективным.

Это не хулиганы, это просто стражи правосудия!

Вот как вы имеете дело с такими людьми. Если вы хотите жить в Европе, вы должны следовать нашим правилам!

Турки получили урок, что никто не даст им в Германии. Молодцы поляки!

Но мы-то понимаем, что «хулиганы» — это обычные правые футбольные фанаты.