Кадетский корпус им.Кадырова

«Интерфакс»: в нальчикском Институте повышения квалификации МВД сотрудник полка имени Кадырова убил в драке карельского спецназовца.

​В Нальчике во время драки в Институте повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД сотрудник ППС имени Кадырова МВД Чечни убил полицейского из карельского отряда спецназначения «Гром», пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По словам собеседника, слушатели института подрались накануне вечером, 18 октября. «Их развели, но потом драка продолжилась, и когда их разняли, полицейский из Карелии был мертв», — пишет агентство. «Омбудсмен полиции» сообщает, что чеченский полицейский повалил коллегу на пол и бил его по голове и лицу.

«Сейчас пытаются все сделать так, что упал, ударился, в общем, все как обычно», — говорится в телеграм-канале. «Омбудсмен полиции» опубликовал часть документа, в котором сказано, что во время потасовки полицейский по фамилии Флегонтов «получил удар в область подбородка и при падении ударился основанием черепа о кафельный пол».

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (часть 1 статья 109 УК). Не посадят, останется безнаказанным!

Чеченский ППС сильней карельского спецназа. П — Переподготовка! Какой же в Чечне спецназ тогда?

МЗ